Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.09.2004, 09:11
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОСА!!!! Перечти свое сообщение! Пжалста!(-)
Привет от Осы))))))
Да, я тоже могу изменять Ваши сообщения. Я это ещё вчера заметила, но не обратила особого внимания, подумала, сегодня пройдёт))
Думаю заморачиваться не стОит..всё равно ни Вы ни я злоупотреблять этим не будем, так что лично мне всё равно))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.09.2004, 10:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете это поможет? Любовь к себе как раз инстинкту этому не помогает. Меня муж уговаривал активно - я хотела, но НЕ решилась. Теперь он уговаривать перестал, я думать забыла об этом. Потому что хочу жить так, как я живу - и это, к сожалению последствия любви к себе. У меня 1000 планов и проектов, но нет в них ребенка И единственное, что меня все-таки напрягает, чтов 45 я буду жалеть, что у меня его нет.
  #53  
Старый 03.09.2004, 10:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сюла еще добавить: люблю быть предоставлена самой себе, НЕ люблю - длинный список дел карьерные стремления, профессиональные амбиции, желание учиться... И чем старше я становлюсь, тем сложнее отказаться от всех "люблю", поменять отношение ко всем "не люблю" и отказать себе в удовольствии работать в свое удовольтствие.
  #54  
Старый 03.09.2004, 10:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, а как ваш топик называется?
  #55  
Старый 03.09.2004, 11:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, по ссылке не получилось:-( открывается топик "веселые САДистки"
  #56  
Старый 03.09.2004, 11:01
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут пресса в основном настроена против, пишут что да защищать террористов нельзя НО и блаблабла...противно все это....

Я честно не вижу выхода этой ситуации, мне кажется что все закончится страшно. У нас тут одна газета так и написала, мол, пускай готовятся умереть. Их конечно тут же в клочья разорвали, ну не сволочи ли? Как я ненавижу в такие моменты жить здесь, а не дома. Хотя пошлялась по местным форумама увидела, что есть люди которые пишут, что такое нельзя оправдать НИЧЕМ. НО таких меньшинство:-( Один норвежец написал: До тех пор пока мы будем хоть как-то оправдывать терроризм, он будет существовать. Такому нет оправдания".
  #57  
Старый 03.09.2004, 11:03
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я помню, что чуть от ужаса не умерла, когда поняла, что выбор Софи состоит не между 2 мужчинами, а выбор состоит между ее сыном и дочькой....Пишу и плачу, ну как так можно! Кстати, что у вас говорят на счет всего этого?
  #58  
Старый 03.09.2004, 11:04
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Вы знаете, мне кажется, что если мысль о ребенке

практически не появляется в сознании, ты живешь в ладу сама с собой, тебе нравиться такое существование, море планов, море желаний... То тут инстинкт спит и может никогда не проснется. Я бы тогда подумала, а стоит ли заводить ребенка и делать его несчатным из-за возможного отсутсвия любви матери. Но вот если все-таки мысли проскакивают, может не желание иметь ребенка, а мысли типа "может со мной что-то не так", "а хочу ли","а смогу ли" и т.п., то тут не все потеряно :-). Но это все сугубо мое ИМХО.
Мила и Тошка-тотошка (28/10/2001)
  #59  
Старый 03.09.2004, 11:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одна с ребенком или сАвсем Адна? (-)

  #60  
Старый 03.09.2004, 11:10
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня материнский инстинтк - это когда любишь и жалеешь детей вообще, а не только своего. Когда восхищаешься проходящей мимо малышкой, когда возмущению нет предела, если видишь плохое обращение с ребенком. Я по себе сужу, мне нравятся дети, я детей люблю вообще всех - и капризных и всяких. когда читаю инфу про заложников-детей, у меня слезы текут. вот это. как мне кажется, и есть материнский инстинкт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger