Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.10.2003, 20:28
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Рейма предназначена для активных деток, которые не сидят зимой в коляске. Вдобавок к ней желательно иметь термобелье, чтоб действительно "работали" их мембранные материалы и ребенок не мерз. Я своей доче так и не рискнула приобрести их изделия. Она у меня в саночках посиживать предпочитает .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.10.2003, 20:34
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Сегодня "щупала" самые мелкие шапочки. Сразу возникли вопросы. Какого размера (объем) всреднем голова у новорожденного? Какую шапочку надо покупать для него на зиму? Если пользоваться меховым конвертом, то насколько в нем защищена голова от холода? Эх, то ли еще будет
  #53  
Старый 17.10.2003, 10:20
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это я уже на будущее думаю:)))) Когда особенно нужна

удет качественная одежда. А то моя доча в таком возрасте гуляла в сшитом мной комбезе. Тепло конечно я сделала, и свекровь одобрительно хмыкала (как же я тогда под нее пластилинилась(, хорошо, дело прошлое) но он был тяжелый и неуклюжий. Поэтому покупать б\ушные вещи часто гораздо более разумнее, чем понтиться)) И даже главное не то, что понтиться, а то, что я стараюсь покупать вещи и уж если купила, то потом ребенка не мучить - не ходи, не лежи (столько же денег уплочено) Кстати, есть магазин Strange. Там продается веселая обувь. Сама такую не ношу, а доче покупать за две тыщи туфли рука не поднимется. Но иногда там продаются туфли с изъяном (подкладка чуть надорвана, допустим) - и она уценивают такие туфли. Купила доче за 150 и 100 рублей прикольнейшие кожанные туфли. А они стоили полторы и девятьсот. Как же меня грела мысль об этом))))
  #54  
Старый 17.10.2003, 10:23
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разная у всех голова. Мне подарили разные по размеру,

что-то подойдет, остальное дальше пущу по цепочке))
  #55  
Старый 20.10.2003, 08:54
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Когда вещи уже имеются, думать не приходится, остается только мерить . Но в таком случае уже и не пойдешь выбирать то, что тебе по душе, у меня пока есть возможность и необходимость позаниматься таким приятным делом.
  #56  
Старый 20.10.2003, 09:04
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Привет девченки ! Как у вас дела? Я вот хочу пожаловаться немного. В пятницу провела почти весь день на ногах, тщательно в квартире поубирала, а вечером начала нестерпимо болеть поясница и, вдобавок, в час ночи начались очень частые (через 5 мин) схватки Я перепугалась до холодного пота и дрожи во всем теле . При этом муж как раз вечером укатил на дачу с ночевой. Меня спасло, наверное, только то, что я ужасно хотела спать и к двум часам все-таки отключилась. К утру уже почти все неприятные ощущения прошли, так что теперь я в порядке, остались только неприятные воспоминания. Спасибо, что выслушали. Желаю вам такого не испытывать. Удачи!
  #57  
Старый 20.10.2003, 09:24
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет!

скорее всего у тебя были тренировочки... говорят, они проходят от теплой ванны...

а вообще, конечно, нам поберечься уже надо бы... осталось-то всего ничего.. я вот вчера тоже умудрилась - ходила с сыном в уголок лурова, были моменты, когда надо было его просто схватить и бежать... видимо, растянула себе все, что можно .. болело внизу жутко... у меня в голове все крутилсь мысль, что теперь я знаю, где именно и как болят чресла ...

Мария
  #58  
Старый 20.10.2003, 09:53
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Ах вот где они (чресла), оказывается, могут болеть.<br><br>Я тоже себя убеждала, что это тренировочные схватки, вся беда в том, что раньше я никогда такого не испытывала. Буквально на поледнем занятии в "школе для беременных" шла речь об этих схватках. Я поинтересовалась методом погружения в теплую ванну, для проверки. На что мне отвелитли, что так делать нежелательно, т.к. можно пропустить подтекание околоплодных вод, хотя это может актуально для более поздних сроков. Было рекомендовано просто лечь, вот я и лежала, а они не проходили и были такими явными. А испугалась я больше от того, что у меня от начала такой силы схваток (истинных) до окончания родов всего часа 3 проходило раньше.
  #59  
Старый 20.10.2003, 10:18
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уууу... ну что, будем ждать от тебя стремительных родов? что, такие сильные были схватки? у моей подруги за месяц до родов тоже очень сильные БХ были... такие, что думали, что скоро рожать... а за две недели до родов ваабче каждый вечер рожать собирались ...

Мария
  #60  
Старый 20.10.2003, 11:44
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я вот и роддом поближе к дому выбираю, потому как опасаюсь не доехать. А стремительных бы не хотелось, хотя бы часов 6.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger