Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.09.2003, 12:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю мамочке и малышу огромной удачи! Жду хороших новостей, с нетерпением. Дай Бог, чтобы все были здоровы. А вообще вопросов очень много, многое непонятно, но думаю, что позже мы обсудим, как такое могли не заметить, и как оно вообще возможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.09.2003, 13:52
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масюся, все будет хорошо! Этот уникальный малышек еще удивит мир! Здоровья тебе и сыночку!
  #53  
Старый 20.09.2003, 18:01
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

УК миеня несколько вопросв есть - получается малыш сразу прикрепился не в матке а в брюшной полости?Узлы миоматозные убрали?, остались ли проблемы с маткой после всей операции - что написали врачи - ну в плане что они сделали в самой полости при убирании узлов, есть ли иссечение стенок матки или что-то такое?У меня тоже рубец/теперь даже 2/ в нижнем сегменте матки, потому как матка двурогая/именнно две полости - одна маленькая и другая побольше, между ними толстюющая перегородка/измеряли в середине беременности 7 мм, в конце 2,5 мм за 2 недели перед родами/ появляется во время беременности, она растягивается и даже не заметно особо что полости не одна - а две,сумела выносить до сроков 36 и 33-34 недели 2 раза/до этого 4 выкидыша в ранних сроках по причине такой матки/ оба раза удачных которые- детки зацеплялись в разных полостях матки и в первую беременность конечно намного проще было - там доча лежала в большей полости, а вот второй раз сын - в маленькой, с ним возни было больше, потому как ему там было тесно и предыдущий рубец уже особенно с середины беременности начал расходиться потихоньку, т.е. стенки рубца истончались растягиваясь, но у меня еще малыши ложились всегда неправильно ножками вниз и давили ногами на рубец именно, получалось пинал малыш уже в растягивающийся рубец, но доносила до 34 недель - хоть и с постоянной угрозой с самого начлаа и практически из 7 месяцев беременности я 5 провела на койке в стационаре на таблетках и капельницах, а остальное дома лежкой с таблетками, но ведь родила, так что даже в тяжких вариантах таких можно родить, я бы и на третьего попыталась- уж больно классные детки получаются..., но боюсь 3 рубец это слишком и в больнице меня просто прибьют, потому как настойчиво прелагали стерилизацию перед последними кесаревым, а я отказалась...уж очень я для них проблемная пациентка в роддоме вышла... Тут важно будет найти хорошоих врачей в таких проблемах если что и поменьше скакать,заранее специально готовить организм и малыша к родам раньше срока - есть вариант увеличивать массу малыша предвидя раннее рождение - на себе опробовала и получилось отлично... но можно выносить!и выходить малыша на сроке 31 неделя можно в наше время!!! Надеюсь все будет хорошо с малышом!
  #54  
Старый 20.09.2003, 20:45
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю Масюсю с сыночком! К сожалению, по вопросам ничем помочь не могу Но от всей души желаю маме и малышу здоровья и счастья!

При таком удивительном появлении на свет у Антошки просто обязательно должно быть все в порядке.



Наталина
  #55  
Старый 20.09.2003, 21:36
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Иришкин, миленькая! Хоть бы все у вас хорошо было, ужасно переживаю... Согласна с девочками - Антошка ДОЛЖЕН победить в этой борьбе (даже ведь и не скажешь, что с невезухой - он же РОДИЛСЯ!) Ириш, ждем ХОРОШИХ новостей. Если можем хоть как-то помочь - дай знать.
  #56  
Старый 20.09.2003, 23:48
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, такое чудо, ведь это чудо, что малыш там закрепился и родился на 31 неделе.Так что все должно быть хорошо. Это Божий дар.
Терпения Ириша, только терпения.
  #57  
Старый 21.09.2003, 18:54
dalmatinchik dalmatinchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 119
dalmatinchik
По умолчанию

Масюсенька, держись, все будет хорошо, я надеюсь, что с Антошкой все будет в порядке. А узлы можно убрать на операции, да и с миомами вынашивают. Так что братишка или сестренка у Антошки обязательно будет.
Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена
  #58  
Старый 21.09.2003, 19:14
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка! Обязательно вырастет большим и здоровым твой Антошка. Моя племянница родилась в 7 месяцев - 1300г. Сейчас ей 14,5 лет. Терроризирует семейство не по "недоношенски".
Скорей набирайся сил после родов, а Антоша пусть килограммы наедает!
  #59  
Старый 22.09.2003, 07:03
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ирочка и Антошик!!!!! Пусть у вас скорее все будет хорошо и вы будете радовать друг друга долгую-долгую жизнь )
  #60  
Старый 22.09.2003, 11:56
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это большое чудо, что малышу удалось продержаться до 31 недели! Поздравляю с мальчиком! Все будет хорошо! Если бы раньше врачи заметили, что ребенок в брюшной полости, неизвестно как бы закончилась эта беременность! Так что все будет замечательно, главное, здоровья вам!
Ириша, держись! Ты же боец!
Марина + Илюшка 33ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger