Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.08.2004, 17:01
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здорово у вас там

ну веселитесь, веселитесь. Надеюсь хоть от тебя фоток дождусь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 05.08.2004, 18:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну фсё,праздник закончился.было просто супер.Весь двор детишек собрался,человек 25-30.А мы затарились коробками с чипсами,мороженным,конфета ми.Короче стол получися огромный.ещё и лимонады и фрукты.Быссейн налили огромный и маленький.Музыку с болкона,праздник гремел на весь район.Даня довольна осталась.Но устала просто жутко.В 6 вечера была никакая.Фотки обещаюсь показать.

А знаете в чём прикол такого праздника.Дома чистота,посуда чистая и ничего убирать не надо!Ну разве не чудестно!А главное куча детишек просто счастливы.
  #53  
Старый 05.08.2004, 19:54
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Детки мои любимые, деньрожденные и их обожаемые

мамулечки-красотулечки! Спешу-тороплюсь поздравить вас с Днями рожденьями, простите уж, что с опозданьями - нету меня тута (в Москве), я выдралась на полдня, само-собой в форум и поздравлять, поздравлять любимых трехлеточек! Уй, взрослые мои, сладкие дети Викуся, Адрианчик, Ленчик-блондинчик и Данчик-блондинчик. Растите здоровенькие-красивые на радость мамам-папам и нам! "Тли года" - это супер клевый возраст, ну такие прикольные дети наши стали, просто умора :-)Вот ведь, кажись только родились, а уже ТРИ!!!! Офигеть время бежит! Еще раз с Днем рожденья, сладкие трехлетки! Всех целум-обнимам!!!
Ваши мы - Катя и Полинка (выросла на 4 см за лето! :-o)
  #54  
Старый 06.08.2004, 05:27
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за поздравления, спасибо что не забываете. Попытаюсь вернуться к вам как можно быстрее, просто мы тут дом покупаем, дел куча, но завтра надеемся будут подписаны все документы и дом наш, потом начнется переезд:-). Ириш, спасибо за поздравление по телефону, мы почти целый день дома не были, сорри не позвонили. Аня и Иришка.
  #55  
Старый 06.08.2004, 05:36
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуля, Адриашик, Ленуся и Даничка, поздравляем вас с Днем рождения!!! Растите здоровыми, красивыми и умненькими. Радуйте своих мам и пап и никогда не огорчайте их. Пусть каждый новый день открывает перед вами много нового и интересного. С праздником вас!!! Аня и Иришка.
  #56  
Старый 06.08.2004, 16:05
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, девочки пропащие объявились!!! Вас, дорогие, тоже с Днем

рождения!!!! Здоровья и много-много радостей в жизни маленькому августенку. Расскажите свои новости (и старости тоже можно :-)), а то так давно вас не было!!!!
  #57  
Старый 06.08.2004, 19:26
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девочки!!! Просим прощение за опоздание (вчера цельный день дома не были)! С Днем рождения, Даничка! С именинницей, Жаннчик!!!!! Всех вам благ! всех-всех-всех :-) :-) :-)

Целуем, ваши АдриАники.
  #58  
Старый 06.08.2004, 19:28
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, привет, пропажа!!!! С Днем рождения вас!!! С самыми-самыми добрыми пожеланиями, Аника и мальчишки.
  #59  
Старый 06.08.2004, 22:39
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну сууупер

с этим можно поздравить! Ань, и только попробуй из нового то дома на связь не выходить )
  #60  
Старый 06.08.2004, 22:42
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю, конечно клево

и детям радость и дома чисто. Хорошо, что у вас во дворе столько друзей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger