Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.12.2004, 12:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТАНЮША!

мы все тебя тоже поздравляем и тоже желаем всего,всего того,чего бы тебе хотелось!Не исчезай!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 29.12.2004, 12:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее нечести:-)

Вообще,в основном в роли мамы:-)Роль очень переживательная:-)тем более,что у Ланы это первый утренник был.Кое-где в роли ведущей,а где-то и в роли тренера-цербераПытаюсь выслать тебе файлы-не уходят.Буду продолжать попытки,просматривай почту!
  #53  
Старый 30.12.2004, 05:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое за поздравления . К новому году готовимся. И еще у нас 9го января рождественская елка для русских детей ,вот! Собрались повести мелкого .
  #54  
Старый 30.12.2004, 07:54
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, спасибо за попытки, но наверное уже не надо. Вряд ли я доберусь до и-нета до НГ, а потом уже незачем. Но я тут тоже подсуетилась, кое-что нарыла и вчера уже обыграли в кафе, так что, если не уходят - брось. Значит ты в роли мамы была... А я уже представила тебя... минимум снегурочкой, максимум бабой ягой :-). А роль мамы покруче будет, знаем, знаем.. И как Лане первый утренник?
  #55  
Старый 30.12.2004, 07:55
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то! И тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Скорей возвращайся! Здоровья тебе , счастья и любви.
  #56  
Старый 30.12.2004, 08:00
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, поздравляю всех вас (всех нас :-)) с Новым Годом!!!!! Желаю всем счастья, здоровых детей, самим тоже не кашлять, любви (со стороны мущщин, а не только детей :-)), чтобы мечталось и исполнялось, чтобы в жизни всегда было место приключению, чему-то новому и ПРЕКРАСНОМУ! Целую всех. Надеюсь следующий год будет лучше уходящего, мне этот год сааавсем не понравился :-(, и кого ни спрошу, почти у всех такая реакция - скорей бы кончился, ну его нафиххх. Вот хорошо, что он кончается. А новый будет ЛУЧШЕ, я это чувствую :-).
  #57  
Старый 30.12.2004, 08:05
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как "мелкий" себя чувствует? Как справились с последней хворобой? Мы тоже готовимся. Уже в общем-то всё. Осталось салаты сделать (моя доля на праздничный стол :-)) и всё... Подарки куплены, ёлка поставлена, вот ещё уборочку бы провернуть, но чувствую - не проверну. И плевать. Надо добавить в следующем году в жисть немного пофигизма, вот и начну... с уборки :-).
  #58  
Старый 30.12.2004, 14:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочется верить:-)

выслала в теле письма то,что готовила для застолья,может успет дойти.Я пока тут,оэтому с поздравлениями повременю до завтра:-)Очень хочется верить,что после забойного уходящего придет светлый и радостный,легкий и прияный год!
  #59  
Старый 31.12.2004, 04:40
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с наступающим! У нас еще только 30е число кончается, а у вас уже 31 наступило во всю. Удачи, успехов, радости всяческой, творчества и самовыражения, материального благополучия (денег побольше) и любимых рядом.
  #60  
Старый 31.12.2004, 04:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, все еще не кончился кашель, так что сказать что справились с последней хворью преждевременно, но посев на всякую бяку отрицательный, если конечно в лаб ничего не перепутали. Уборку сегодня одолели, стирку вчера, еще сегодня все вместе!!! ходили в бассейн. Купили лелику подарок на новый год и еще один отдать сразу . Готовила сегодня праздничный ужин, т.к. дочка уходит с свою компанию ...хорошо посидели таким образом, выпили за старый год...трудный, но хороший. У нас дождь и завтра плюс 6. Таким образом завтра мне особо вроде ничего готовить не надо, испеку баранину, она у меня уже полуфабрикатом куплена. К ней сделаю салат из овощей и на том и успокоимся. Обещала торт испечь, но не уверена сделаю ли это завтра,31го. Посмотрю по настроению. Вот мой краткий отчет. Держитесь, немного уже суеты осталось, и потом можно будет отоспаться, отдохнуть и нагуляться во всех направлениях . А у нас уже с 3го начнутся трудовые будни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger