Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.11.2006, 22:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Наташ, как вы сами? Как дела? Артем поправился?

Муж не достает? Пиши, мы ж волнуемся за тебя.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 15.11.2006, 22:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну классно, Ин! Хороший старт!

Язык у тебя сейчас классно подтянуться должен, не дрейфь, главное :-). Сейчас у тебя активный набор опыта пойдт, причем самого положительного - общение с клиентами, умение отвечать на вопросы, всякие мебельно-крепежно-установочные знания :-) и то наверняка появятся. Это ж потом где угодно пригодится, в любой мебельный салон потом можно попытаться устроится - там уже и работа поспокойнее будет и дивиденды должны будут капать :-). У нас одна знакомая тут начинала тоже с обыкновенного продавца, практически без языка, правда, была. Так сейчас менеджер смены, уважамый человек. Ее уже в соседний магазин переманивают, представляешь :-). Так что удачи тебе, удачи и еще раз удачи. Ты, главное, сразу не увольняйся, если что :-). Строчка-то в резюме не самая плохая :-), Айкия, все ж, очень крупный магазин, а не мелкая конторка, и после Айкии много куда будут брать :-)
  #53  
Старый 15.11.2006, 22:10
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Домашка, Ирунь, музыкальная, в основном. Ее нельзя не делать :-( Да и ведет он себе за работой прилично, просто время на это тоже надо...
Спасть к Ване я не хожу. Он иногда приходит под утро, часов в 5 или пораньше. Пока Кристьяна дома нет среди недели, так Ваня с мамой спит. А вообще я всегда (почти всегда) ложусь с ним немножко полежать вечером. Читаем-разговариваем перед сном - это вообще обязательный пункт программы. Ну вот не верится мне, что он вниманием обделен моим... КУда ж еще больше-то?
А младшим меньше внимания требуется, Ирунь, пока они бэбички и в кроватке соску сосут да посапывают. А потом? Ведь и они достигают возраста старшего постепенно :-) Так что и младшим нужно внимание. Да еще тем более, Ириш, если такое трудное начало жизни было как у нашей Нюси... Не дай бог никому.
С Анной баба-деда занимаются, конечно. Но сама-то я всегда все делаю лучше :-) :-) И это моя проблема. Одна из самых больших :-(
Да, а Юле надо объяснить что к чему, как на бабушку адекватно реагировать. Только чтобы это тоже в неуважение не вылилось или в полный игнор. Так у нас с Иваном вначале было. Он их не воспринимал. Наверное, потому что я их подсознательно не воспринимала. Все-таки 11 лет вместе не жили. Они меня мамой и не знали. Для них я все та же 20илетняя Юлечка была. Теперь, вроде, немного изменилось все в лучшую сторону...
  #54  
Старый 15.11.2006, 22:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, вот даже у нас в Омске есть искуственные "пещеры" - такие камеры, в которых поддерживаются нужные темп-ра, влажность, насыщение кислородом и т.д. Вот может, Ируня че-нить такое найдет?
  #55  
Старый 15.11.2006, 22:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо большое, обязательно передам! Особенно последнее :-) (-)

  #56  
Старый 15.11.2006, 22:18
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветы всем.У меня проблемы со связью,сегодня вышла со скоростью 1-11,грузится по по 5 минут.Но всё же :-)Расскажу немного о нас.С судом тянется - секретарь,которая должна была быть в местном суде,заболела,всё отложилось на след.неделю.Потом заболел Артём на неделю.Вчера пришла - та снова на больничном :-(А я должна привести 2 свидетеля в утреннее время,а все работают.Меня уж пожалели и сказали,что просто в пятницу пришли свидетели,а бумажки с понедельника.Сегодня ходила на работу, на 2,5 часа - убирать кондитерскую :-)Заработала аж 10 евро :-)Ещё хожу гладить на несколько часов.Вобщем,ничего особо хорошего пока не могу сказать насчёт работы.Пытаюсь что-то делать в плане бизнеса - одни наработки,ноль результатов пока.У меня же нет связи,вот ещё большая проблема.Один инет.И тот...По мобильному телефону очень дорого,как я буду за него платить?Перекрыл мне всё.Отчитывал тут недавно за большой счёт за электричество :-)Что ничего больше не будет оплачивать и тд и тп.Но психологически я ХОРОШО!Честно - честно!Никакого намёка на тяжёлую депрессию,я почему-то верю,что всё у меня будет хорошо,хотя пока поводов особых нет.Просто верю и всё.Артёмка тоже получше,настроение нормальное у него,завтра последний день пьёт антибиотики.Удивляет меня своей математикой - ему уже по логике вполне можно в третий класс,если не дальше.И читает хорошо( по -гречески),но не книги,а задания математические по дополнительным учебникам :-)
  #57  
Старый 15.11.2006, 22:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, это просто "закон бутерброда" :-) Держись, все будет хорошо, обязательно!
  #58  
Старый 15.11.2006, 22:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это настороение! Вот этоя понимаю! Очень рада за вас. А работа - это ничего, это придет, обязательно тчо-нить найдется, обязательно! Артемка - вундеркинд, молодец! А по-русски не читает? У нас у Вани классные успехи в русском чтении. Уже почти бегло читает. Так здорово. Держись! Всего вам хорошего, все получится!
  #59  
Старый 15.11.2006, 22:25
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кивичка и Виндичка! Сидим мы с вами тут в интернете у одно и то же время, замечаете? :-) ЛАдно, мои хорошие, я вас покидаю и иду дрыхнуть. Завтра на работу к 8.00.
  #60  
Старый 15.11.2006, 22:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сладкий младенчик :-)Наташ,ты чего специально,да? Таак снова бэбичку захотелось.Ну Ириша у нас скоро,остальные, с одним которые - уж пора - пора :-)Я б вывесила Артёмку - плохая скорость.Наташ,я там выше прочла про герпес - ты ничего не пьёшь для укрепления иммунитета?Типа жень-шеня,например?Витамины?Ну сделаешь ты эти все анализы и чего тебе пропишут - иммунномодуляторы,что ль?ЧТо говорят вообще,кроме как анализы назначать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger