Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.01.2003, 10:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я именно это и имела ввиду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.01.2003, 10:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, не поняли Вы. Программа востребована... Прекрасно, только "значительная скидка" для семей с хорошим доходом - это за счет кого? :-)
  #53  
Старый 13.01.2003, 11:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за разъяснение для тупых, что дважды два четыре :-) Говоря "для всех" я имела ввиду работающих с нормальным достатком. Сейчас для этой категории граждан кредит ОЧЕНЬ дорог, и выдается на маленький срок. При этом наша власть может себе позволить распределять имущество на свое усмотрение. По моему мнению, такие вещи может себе позволить только благополучное в финансовом плане государство, коим Россия пока не является.
  #54  
Старый 13.01.2003, 11:14
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто для информации.

Мои знакомые 8 января сего года праздновали новоселье в квартире полученной по этой программе. Квартира 2-х комнатная в Люблино, плата 200$ в месяц в течении 10 лет.
  #55  
Старый 13.01.2003, 11:35
Reality
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, да какая разница то??? Главное дать возможность людям где-то жить и плодиться с целью поддержания демографической ситуации в стране на должном уровне. Ну какой смысл от этих ругательств - не понимаю. У вас нет возможности учавствовать в программе? Ну так хотя бы порадуйтесь за тех, у кого она есть. Грубовато вышло, но я честно говоря подустала от этих разглагольствований. Юля и Юльченок.
  #56  
Старый 13.01.2003, 11:39
Reality
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Вы уверены, что 10 лет, а не 5??? В Люблино не дают квартиры на 10 лет, т.к. из этого дома должны будут все съехать через 5 лет.
2. С какого года они стоят в очереди на получение жилья?? Юля.
  #57  
Старый 13.01.2003, 12:06
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да точно 10 лет. А по поводу очереди, сколько лет не знаю, но жена прописана у своей мамы, туда прописали и недавно родившегося ребенка, так вот мама уже давно стоит в очереди. Извините, за не очень большие подробности, просто я точно знаю только, жилье получено.
  #58  
Старый 13.01.2003, 12:17
Reality
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И они оба младше 30 лет? И соответствуют всем условиям программы? Просте существует еще какая-то программа, по ней тоже дают квартиры, но по другим условиям. Юля.
  #59  
Старый 13.01.2003, 12:20
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да оба младше 30.
  #60  
Старый 13.01.2003, 12:32
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дак ведь это не манна небесная

Жилье бесплатно с неба не падает. Дается то оно кому-то со льготами за счет других. Подобные схемы требуют создание дополнительных структур, финансирования этих структур и это все деньги соизмеримые с распределяемыми благами, и мы (налогоплатильщики) тоже все это оплачиваем. А главное, такие схемы стимулируют злоупотребления и произвол чиновников. По оценкам, не помню кого именно, какого-то комитета городского, официального, 5% бесплатных квартир распределяются не законно. А сколько еще законно, но "болеее законно" для избранных.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger