Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.04.2005, 15:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Садюга твой муж. Не надо мне зонд. ужас какой. Давай лучше рецепты. Буду теперь дома готовить, не чаще раза в неделю в ресторан ходить :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.04.2005, 15:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я смекту тоже не люблю. Я там в Грузии ходила со всеми на ужин. Я прикалывалась, наблюдая как они наворачивают сациви, хачапури, баклажаны, фаршированные орехами - говорю, а я так рис вареный с сухариками люблю, вы не представляете... ммммм, вареный рис, больше ничего мне не надо. И вот милк-шейком (смектой)это дело запью, и нафиг мне ваше Саперави. Ванильный милк-шейк и рис - и я счастлива :-)
  #53  
Старый 05.04.2005, 17:38
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит это не отрава. Желудочный грипп. У меня так было на Рождество. Позавтракали в р-не. Муж ничего, сын - нормально, а я как вертолет 12 часов подряд! Всех изолировала от себя :-). Потеряла 2 кг сразу :-). Потом слабая была жутко, а потом все прошло :-).


Так ты сейчас на лыжах катаешься? :-) Молодец! А машину лучше толкать под горку :-), согласись?!

Еще вопрос к тебе. Пашотницу покупать или нет? Она для микроволновки. 21 мая будем в Первопристольной.
  #54  
Старый 05.04.2005, 18:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну отравление тоже ведь не неделями держится... А поскольку дежурного инфекциониста не было, то выяснить уже не доведется никогда, что там со мной было.

Я катаюсь теперь на сноуборде. Точнее учусь на сноуборде и катаюсь на лыжах :-) Там такой снег валил, видимость была нулевая. Я потеряла линзу а в очках кататься неудобно, так я прям так без очков каталась - все равно ни хрена не видно. Можно было вообще глаза закрыть. Следить время от времени за темной фигурой впереди. Земли не видно, неба не видно. Все белое - и на верху, и внизу, и по сторонам. Как в облаке. БФ упал и укатился за пределы склона, пытался встать, хотел опереться на палку, палку поставил, оперся, а она вниз ушла на всю длину. столько снега.

А сколько стоит пашотница и какого она размера? Если не очень неудобно - с удовольствием приму в дар с компенсацией расходов :-)
  #55  
Старый 05.04.2005, 18:09
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ды брось ты! Какие там расходы, за удовольствие тоже платить надо :-), мне же в удовольствие было пообщаться. Размера обычного на 2 яйца, пластмассовая, с крышкой. Картинку помнишь?

Здорово про катание! Желаю вам не утонуть в сугробе :-)! Мож фотками похвастаешься? Там небойсь красотища!
  #56  
Старый 05.04.2005, 18:59
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если 5 ломтиков на двоих - тогда, канешна, не в масле суть

А я бы стрескала 2 кг - люблю картошку фри
  #57  
Старый 05.04.2005, 19:35
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Эх! Я ее сковородками ела ( и не толстела!) пока

желчный не сдох. Но если это был вирус - рекомендации те же - энтеросгель, питье, голод и лежать.
  #58  
Старый 05.04.2005, 20:04
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, помню как-то я объелась орехами (кешью, если это имеет значение). И было мне так плохо. Я вспомнила зеленых, которые протестовали против того, чтобы на больших приемах в Беверли-Хиллс подавали фуа-гра. Я сама чувствовала себя этой самой фуа-грой, так было плохо с печенью. И в это время появился Ваш топик, как Вам плохо. Из всего перечисленного меню я четко запомнила, что Вы были "объемшись орехами", как и я в тот момент. Вот я и думаю, что все-таки прямая Вам дорога к гастоэнтерологу и проверять все - желудок, печень, поджелудочную и далее по списку. Надеюсь, проблема будет минимальной и легко исправимой. А орехи я теперь почти не ем. Глазами только.
  #59  
Старый 06.04.2005, 03:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка, ну раз уж ты выжила:)

пошли таки в трагически отмененный китайский ресторан случилась неимоверная оказия и я сегодня к вечеру буду в москве. причем аж до воскресенья!

буду названивать

..блин, стоило на 3 дня в ижевск уезжать)
  #60  
Старый 06.04.2005, 06:13
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжелая жизнь у Шапки, она нарасхват :-). Я вот жду, когда совсем оклемается и снова к чудо-тренеру пойдет - на занятие и про обруч спросить :-).<br>
Но главное - выздоравливать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger