Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.03.2004, 09:20
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, те кто принимает законы такие - они тоже в россии живут.И жизнь наших детей почему-то не их проблемы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.03.2004, 09:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте так. Лично вы готовы отдать дочь под командование ублюдку, который убил Сашу Бочанова?
А тому, который заморозил 80 пацанов?
Вы согласны, что ваша дочь будет год питаться баландой и использоваться в качестве бесплатной рабочей силы для постройки генеральских дачь?
Вы согласны, чтобы вашу дочь погнали на войну, развязанную ради пополнения карманов чиновников и господина Березовского?
Вы лично согласны, чтобы ваша дось на год лишилась всех человеческих прав и попала в полную зависимость от офицеров и старослужащих и стирала им портянки?
  #53  
Старый 25.03.2004, 09:29
~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От кого тебя защищать-то??? У нас в институте после армии люди практически не соображали!!! Так как тупели там за 2 года! Учились только за счет кого-то, кто не служил. У нас сборы были на месяц - с каждым днем ощущаешь, что тупеешь. Это за месяц, а не за 2 года!!! Очень советую посмотреть фильм "Делай раз!", а потом рассуждать тут о том, что хотите мальчика и о том, что молодые люди должны служить...
  #54  
Старый 25.03.2004, 09:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда возникнет такая НЕОБХОДИМОСТЬ - это будет делать мой сын. А строить генералам дачи и гибнуть за чеченские наркодоллары я необходимости не вижу.
  #55  
Старый 25.03.2004, 09:41
Мама девочки, мечтающая о мальчике
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть армия вообще не нужна?? раз не от кого защищаться....не надо мне объяснять как ТАМ, лучше объясните, как сейчас быть? Как реально формировать армию, за счет кого? Если вам так жалко своего ребенка, идите служить самми. Не хотите, не барское это дело??
  #56  
Старый 25.03.2004, 09:57
Мама мальчика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маме девочки, а зачем ждать?

Вы дочу свою отправьте в Чечню, хоть воевать, хоть медсестрёнкой. Сейчас всё можно. А когда ей как барану горло перережут, вы утешитесь лозунгами которые тут нам декларируете. Я лично не хочу, чтобы мой сын был убит из нашего же оружия, которое бизнесмены в погонах продали боевикам и от продажи которого кто-то разжирел. Я не хочу, чтобы мой сын погиб только потому что кто то не выдержал унижений и свихнувшись расстреляет в аффекте своих. Друга моего сына через три месяца после призыва привезли в гробу. Идите вы в жопу со своим мнимым патриотизмом, митингуйте на красной площаде, а ещё лучше, родите своего сына прямо там, на красной площади, и назовите эту акцию, "даёшь родине пушечное мясо" Глядишь, вам грамоту за это дадут.
  #57  
Старый 25.03.2004, 10:03
~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с какой стати тебя интересует этот вопрос??? Мне хватило в армии 30 дней, чтобы понять, что мне там не место. В армии должны служить только те, кто ХОЧЕТ там служить и получать за это НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, а не те копейки, которые сейчас получают. Для этого нужно сократить армию в несколько раз и перевести на контрактную основу.
  #58  
Старый 25.03.2004, 10:15
Мама мальчика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маме девочки,откуда вам известно, что денег у государства нет?

Деньги у государства есть. Только их не хватает потому, что каждый, кто там наверху сидит, норовит наворовать побольше для себя, для своих детей, да на светлое будущее своих родственников. Деньги в бюджет закладываются знаете как? Каждое направление или подразделение составляет что-то вроде сметы предстоящих расходов на то да на сё, так вот эти суммы завышаются в сто, а то и больше раз. Это для того, чтобы разницу потом положить в карман. Как положить в карман объяснять не буду, а то и вам захочется. Вот поэтому денег нет и не будет, это система, а её фундамент заложен ещё во времена Петруши первого.
  #59  
Старый 25.03.2004, 10:39
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Странно все это - почему кто данное постановление поддерживает не подписываются своими никами???
  #60  
Старый 25.03.2004, 10:41
Мама девочки, все равно мечтающая о мальчике
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

злобные вы...очень злобные...
Я не понимаю, нафига вы здесь живете, если так ненавидите систему, государство, армию?! Езжайте в другие страны, где вашим милым и пушистым мальчикам сразу объяснят, что такое государство и армейская обязанность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger