Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.03.2006, 16:21
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спрашивала, а рассказывала о своих планах... Дура! После первых родов сказала, что второго рожу и пойду грудь делать. А изменять в угоду кому-то кроме себя я ничего не собираюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.03.2006, 16:27
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не ищу я...смысл?
Скажите мне, Клинтон, что это - просто брякнул или я все ж таки права была сначала и товарисч в тоске по недоступному. Просто уже 3 месяца как сижу дома практически безвылазно и мне, девушке привыкшей к знакам внимания сейчас очень этого самого внимания не хватает, а возможный источник пока один - муж. Тут поневоле рефлексировать начнешь и отращивать комплексы...
  #53  
Старый 27.03.2006, 16:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию В смысле брякнул.. про единственную? (-)

  #54  
Старый 27.03.2006, 16:34
Обиженная?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что не дурак...и реакцию мою примерно мог предположить...мож вампир? )))
Оль, страшные шрамы?? От подтяжки?? Наоборот, мне говорили, что они незаметны (((( Насколько я помню, вы не понаслышке об этом знаете... Я все ж таки лелею эту мысль
  #55  
Старый 27.03.2006, 16:35
Обиженная?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы правы, остальное я логически домыслила...
  #56  
Старый 27.03.2006, 17:03
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я подтяжку не делала - именно из-за этого. Не хочу шрамов на груди.

Вот посмотрите до и после фотографии - у них шрам вокруг соска и вниз от соска до самого низа. Я такого не хочу .

http://www.locateadoc.com/gallery.cfm/Action/List/ProcedureID/87
  #57  
Старый 27.03.2006, 17:55
Обиженная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж...
  #58  
Старый 27.03.2006, 18:30
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что мужчины понимают в женской груди?) они как ее видят, ничего больше не соображают)
  #59  
Старый 27.03.2006, 23:51
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говорите свои недостатки и планы по их устранению, особенно если сами не уверены надо это вам или нет и что из себя представляют эти операции. Т.к. планы могут быть невыполнимые, а муж уже будет обращать внимание на ваш недостаток и ему уже это будет бросаться в глаза, а не сказали бы - и не заметил. А операции надо делать только если вам самой лично это просто необходимо, а не по просьбам окружающих.
  #60  
Старый 28.03.2006, 07:16
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Не приседать. Другие упражнения. Например, стоя на четвереньках (упор на предплечье) толкаете ногу вверх, нижняя граница - бедро параллельно полу, верхнюю устанавливаете сами, на каждый счет, быстро. Если Вам НАКАЧАТЬ надо - значит нужно брать тяжелую гантелю (да хоть 10 кг, как сможете) и зажимать под коленкой сзади. По 10 раз в подходе по 10 подходов каждой ногой. Вообще это отдельная тема. Если действительно будете делать упражнения "на приобретение ягодиц" - мы Вам понапишем много реальных упражнений
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger