Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2005, 14:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто у нас уже Р выговаривает? Нина, знаю, говорит. А еще? Я сама ровно в три года начала. У Алины пока чистое "ЛЛЛЛЛ" :-)
  #2  
Старый 12.12.2005, 14:24
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рррррррррррррычим давно-давно. вот только иногда первый слог глотает, так иногда смешно получается, умора. а еще все любит начинать с "папы" - паполет (самолет,он же вертолет), папоцикл (мотоцикл), даже вот после прочтения Бармолеея получился "Паполей". папе нравятся все слова такие без исключения!
  #3  
Старый 12.12.2005, 22:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот есть все-таки женщины в русских селеньях! Я бы тожно не смогла!
  #4  
Старый 12.12.2005, 22:42
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок высидел два отделения классического балета, возьмите с собой два леденца на палочке- по одному на каждое отделение. Нина просто прекрасно вела себя на "Щелкунчике" (у нее, правда, большая закалка благодаря церкви), говорила мало и шепотом, правда, иногда, принималась танцевать в проходе, но это никому, кроме меня, не мешало. Очень оживилась, увидя на сцене наших друзей, потом задавала им вопросы по делу. Кстати, в балет она въехала очень хорошо, потому что мы заранее прочитали две книжки про Щелкунчика и посмотрели мультик. Теперь вот думаем, а не начать ли нам с января заниматься...
  #5  
Старый 12.12.2005, 22:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера весь день каталась на лыжах ОДНА! Т.е. ездили-то мы, конечно, с Федей, но катались по отдельности. Во-первых, была чудная погода, светило солнце и не было ветра- большая редкость на самом деле у нас. Во-вторых, я открыла новый спуск и легкий подъезд к базе- и это после 8 лет катания на этой горе. А в-третьих, мне не надо было отвечать на бесконечные «Почему…» каждые две минуты и рассказывать сказки, а можно было просто МОЛЧАТЬ!!! В мое отсутствие муж поиграл в теннис, пропылесосил весь дом, помыл мою машину, пас Нину после сна, и нажарил сковороду картошки к нашему приезду. Все-таки я их всех люблю!
  #6  
Старый 13.12.2005, 03:11
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Пока Катя тоже не говорит Р. Но замены разные: то Й, то Л. Иногда вот еще начинает меня передразнивать и шипящие произносить как я, т.е. немного шепелявить :-) я так до школы "сысыкала", а моя мама Р класса до 3го не говорила.
  #7  
Старый 13.12.2005, 05:27
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию Сегодня утром -26. В сад опаздываем (++)

И это после вчерашнего, когда мы заявились на 20 минут позже обычного и нас не пустили(!). После чего я взяла Катю на работу и мы полный рабочий день тут развлекались: Катя играла в интернет-флэш-игры, рисовала на доске фломастером между формул рожицы с ручками-ножками, смотрела мультики, которых у меня тут под 20Гб, слопали мы тут все мои припасы вкусностей. Благо, на весь этаж почти никого, все на проф собрание уехали в другой офис. Короче, день не пропал даром, Катя была счастлива и уснула в 7 вечера.

Итак, сегодня. Лифт в подъезде не работает, а я перед выходом из квартиры грозилась ругаться все 9 этажей до самого низа, если так оно будет. Короче, шустро перебираю ножками и бухтю, что дядьки нехорошие лифт поломали, лампочки повыкручивали, стекло не вставили... Катя крутится на руках и говорит: "Мама, где твоя сумка?" Я ей: "И вообще мама как ЕЛКА: сумка на спине, санки в одной руке, Катя на другой сидит; лестницы под ногами не видно, ох как навернемся мы с тобой!" Пауза, мне самой аж смешно стало, как это все со стороны. Дурдом. Потом Катя в абсолютно моем тоне говорит: "А я висю тут как сосиска и еще мишка у меня в руках!" Занавес. В сад успели.
  #8  
Старый 13.12.2005, 05:51
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Восстанавливайтесь теперь и чтоб не болели! А новая и хорошая работа - замечательно!
  #9  
Старый 13.12.2005, 05:58
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Я даже и не сообразила сразу, что это за замок! Боже ж! своими руками! Я-то 100 лет ничего не пекла, кроме шарлотки (*краснея*)
  #10  
Старый 13.12.2005, 12:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это был повтор (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger