Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.05.2005, 10:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееет.Это балкон обычной типовухи-трешки.Застеклили да вагоночкой отделали,полочки ,шкафчики.Закрыли фрамуги-вот те и отопление:-)(особенно в солнечный день)У нас квартира была вся на солнечную сторону(и хорошо,и плохо),сейчас временно живем в другом месте,половина на солнце,половина теневая,вот это мне больше по душе(захотел погреться -пожалста,охладиться-тож можно;-)
Как "ягодка-земляничка" твоя растет?Так и ходите на пару,с ручек маминых не желает уходить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.05.2005, 10:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тань, ему придется весь день убить

если он на это готов, то я могу сказать адрес ближайшего ко мне "Ашана" но он за городом т.е. ехать до ст. м. "Тушинская", а дальше автобусом добираться. Но смысла в этом я не вижу, наверняка где-то в более цивилизованном месте можно их найти, только я не в курсе где именно ;-( Ты лучше кинь клич на "Вопросы-Ответы", где в Москве в том районе, где сейчас твой муж, какие-нибудь гипер-маркеты расположены, или прямо спроси, где купить чехлы. Я же житель подмосковный, по московским злачным местам не хожу, у нас их своих достаточно ;-)
  #53  
Старый 04.05.2005, 10:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время посадки зависит и от сорта,и от погоды.
Обычно горох высаживается уже сейчас(если вы проживаете в наших краяхОчень советую сорт сахарный Жегалова 112,среднеспелый(это значит от всходов до технической спелости 55 дней)Поскольку вы хотите засадить забор,он вам подойдет и по высоте(1,5-1,8 м)Есть раннеспелый сорт горох Сахарный(его сеют с конца марта по начало мая)Еще можно Амброзию(раннеспелый,его отличительная особенность-выращивается без опор).Может быть у вас уже есть горошек,сорт не столь важен,как то,чтобы он принадлежал к группе -сахарных(в стручках этой группы ,в горошинах отсутствует жесткая ткань и пергаментный слой,что дает нежность и сладкий вкус(содержит большое количество белков,витаминов и сахаров,особенно если употреблять в пищу его в фазе молочной спелости)А про замачивание..Я бы посоветовала самым верным способом-сухим(полили бороздки ,горошины посеяли,закрыли землицей и все)С замоченными и пророщенными обязательное,ежедневное рыхление землянной корочки и большие требования к земле(чтобы была как пух)иначе уже проклюнувшиеся ростки просто сломаются,не пробьются,засохнут.Я сею только сухими семенами(на скорость всходов это не влияет)Удачи!
  #54  
Старый 04.05.2005, 10:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу,понЯл,спасиб(-)
  #55  
Старый 04.05.2005, 11:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да командировки во время посевной - это издевательство

над нашими растительными душами ;-) Надеюсь, что хотя бы материально тебе стрессы компенсируются ;-)
  #56  
Старый 04.05.2005, 17:03
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, рассада у тебя закалённая получается. А земляничка с ручек маминых слезла, научилась уползать, вот цельными днями гоняюсь за ней. Шибко манит её горшочек с юккой, так и норовит свернуть ему голову.
  #57  
Старый 06.05.2005, 21:44
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

решила не дать уйти топику в небытие, всем привет, у меня все издыхает одни лилии прут, Таня я знаю свой секрет, потом раскажу он всем доступен
  #58  
Старый 09.05.2005, 03:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВЫручайте, садовнички!

Мошка развелась в цветах - скоро нас съест. Как избавиться?
  #59  
Старый 09.05.2005, 06:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветы комнатные, или садовые?

  #60  
Старый 10.05.2005, 03:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Комнатные

Подозреваю, что это пластиковые горшки породили такое засилье мошкары...Но что же делать? Марганцовкой поливала - не выводятся. Мыльный раствор?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger