Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2007, 06:23
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она только в июле выйдет в ангоязычных странах, когда у нас в переводе появится - кто знает, но уже в следующем году только, по-видимому.
Она и мне самой нравится, и Сашка сейчас первую книгу читает, правде, остальные я ей попозже все-таки дам, там уже много не совсем детского... Ну и до Мишки очередь дойдет в свое время.
  #2  
Старый 05.02.2007, 07:20
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ааааа, я ПОЗДРАВЛЯЮ тоже!!!!!!

Так и знала-так и знала, что 1-го это и случилось :-) После Доплера-то и "отмашки" ещё на три дня:-) Когда прочитала первый пост, где фигурировало "имя" ДЕВОЧКА :-), сразу поняла, что Алексию ты в ней не признала. Вернулись к списку??? Настоятельно рекомендую ещё раз "моё" имя :-), т.к. по описанию (глаза и волосы тёмные) она как раз подходит (по моему восприятию). Что мама говорит?

Остальные эмоции выражу мылом :-)
  #3  
Старый 05.02.2007, 10:29
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька, ПОЗДРАВЛЯЕМ с Доней от всей души!!!

вас чудо-девочек!!!!! Вашу семью с таким трогательным долгожданным событием!!!! Сил и здоровья вам с дочей!!! Мужчинам побольше заботы и внимания двум очаровашкам :-) Растите, развивайтесь, наслаждайтесь друг другом на здоровье! :-) 1 февраля - ШИКАРНАЯ ДАТА! (не говорила тебе до последнего, что не очень ЛЮ последние цифры месяцев, а первые - ОЧЕНЬ ЛЮ!! ТЕперь смело признаюсь :-) ) А девочки-водолеи - это сила, рассудительность, мудрость, красота!!!! (у меня много подружек водолеев). Целую! Побежала на работууу..ааа... )))
  #4  
Старый 05.02.2007, 12:27
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! мои самые искренние и горячие поздравления и пожелания здоровья, счастья, любви!
  #5  
Старый 05.02.2007, 12:41
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про идеал ))))

Оль, знаешь какую СМС-ку я отправляла из роддома всем друзьям? Прям дословно: "Рыльников Артемий Александрович 24.01.06, похож на старичка-китайца". Ты видела Томкины фотки сейчас??? Где там китаец? Они меняются ПОСТОЯННО! Так шо погоди обнадеживать мужа ))))))))) Алексия - очень красивое имя )) И с твоим и с именем Стаса сочетаетс хорошо...и даже с Владом!
  #6  
Старый 05.02.2007, 13:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, вы никак не отреагировали на сообщение,

то мне предложили иллюстрировать детскую книжку про гномиков. Меж тем, я вчера сделала пробный рисунок. Посмотрите и покритиуйте. Это - первый гном Зеленкин, у которого все - зеленое. Он идет по лесу и всех приветствует, улыбается и радуется жизни :-) На груди - масленка-леечка, сзади - берестяной короб и зонтик, его экипировка...По сценарию он будет встречать новых гномиков...

Я думаю, в таком ли стиле рисовать или убрать всю аляповатость, детали, и более графично изображать только фигурки? (Текст - для детей 4-7 лет).
Изображения
Тип файла: jpg ACF4BD.jpg (107.7 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 05.02.2007, 13:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, было ли первое представление, расскажи!

  #8  
Старый 05.02.2007, 13:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы были на первом занятии балета

Ника очень довольна, как ни странно. Хотя фана там особого нет, скорее - серьезные упражнения. но с учетом возраста. Ей нравится одежда девочек (придется купить розовую юочку и купальник). И я успела посмотреть половину занятия (45 минут всего). Показалось, что Ника просто создана для этих упражнений. Она сразу же стала повторять за старшими, все команды на английском понимала и получалось просто отлично!..К слову сказать, на гимнастике она эдакой Буратинкой смотрится, не спортивная фигурка. А на балете ее худоба и голенастость + чувство ритма - вполне :-)

Февраль походим и на танцы, и на гимнастику. Я-то вижу пользу от обоих секций, но по времени...Зашиваюсь!!!
  #9  
Старый 05.02.2007, 13:17
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мне нравится. По-моему , для деток 4-7 лет как раз то, что надо. Поздравляю и удачи на новом поприще.:-)
  #10  
Старый 05.02.2007, 13:23
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, я как-то совсем этот момент пропустила. Гном хорош, сочный такой. Вот может птицу помельче? а то она на роль главного героя тянет :-) и тоже хороша :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger