Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.07.2006, 14:05
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка вам надо))) Моя свекровь этим успокоилась и реализует свою энергию с внучкой. А пока терпите, деваться некуда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.07.2006, 14:06
foxik7 foxik7 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 29
foxik7
По умолчанию Объясню про жилье

Сейчас у нас двушка в новостройке в очень ближнем подмосковье. И однушка в Москве. Если мы переезжаем в двушку, деньги с московской однушки снова вкладываем в новострой и через три года можем иметь двушку и однушку в Москве. А захотим, буем крутить деньги дальше, т.к. одна жил площадь остается свободной. А если сейчас покупаем вместо двушки в подмосковье однушку, то все. Ждать ее смерти - не хочу. Просто не хочу жить с такой мыслью. Да и повторю, для нее это не вариант. Она не может находиться одна. Для нее обидно в принципе быть отдельно.
  #53  
Старый 20.07.2006, 14:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы хотите о ней заботитсья и уделять ей внимание на своих условиях. Она хочет с вами общатсяь на своих. Чем вы лучше-то? Кроме того, вы должны ей не самую маленькую сумму денег, на минуточку. Человек лишился всего и два года эживет у вас на кухне, а вы еще смеете какие-то претезии выдвигать..
  #54  
Старый 20.07.2006, 14:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тут истерики из-за выстиранного свекровью свитера, а вы говорите "ребенок"... А если свекровь его "нее так" накормит или оденет - -представляете. что начнется?
  #55  
Старый 20.07.2006, 14:07
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему это вы теряете?? нет ну вы то теряете, а она приобретает, ЕЕ квартира в Москве, стоит гораздо дороже чем та что вы продали где то... даже если вы будтете жить в двушке, когда вы родите ребенка, то вам бабушка опять начнет мешать ,т..к ребенку понадобится отдельая комната..
  #56  
Старый 20.07.2006, 14:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И при этом свекровь два года живет на кухне??? А что происходит с двухкой в Подмосковье?
  #57  
Старый 20.07.2006, 14:09
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что Вы хотите - коммуналка. А Вы человеку ради жилплощади обещали семью.

В тот раз не послушали людей вокруг - раз уж сомнения были. И сейчас не хотите слышать "почему так ополчились".
  #58  
Старый 20.07.2006, 14:09
foxik7 foxik7 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 29
foxik7
По умолчанию Я не хочу, чтоб трогали МОИ вещи. Это ненормально?

Я считаю сейчас кухню ЕЕ комнатой и там все так, как она хочет. Например, бюстгалтеры на спинках стульев. Меня это коробит, но я молчу, как и про многое другое. Куча каких-то тряпок, коробок. НО это ЕЕ комната. Почему она может приходить в Мою и складывать там вещи? Почему она может влезть в мою кровать и менять МОЕ постельное белье? А там между прочим пятна от спермы. И я с ужасом жду вопроса по этому поводу, потому что такта у нее нет. Доброты навалом, а ума и такта нет.
  #59  
Старый 20.07.2006, 14:09
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существенная деталь - за квартиру...
  #60  
Старый 20.07.2006, 14:10
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя прямо и четко ежедневно говорить о текущих делах?

"Мариванна, сегодня нужно сходить на рынок. Вот Вам список продуктов. И еще, постирайте пожалуйста вот эти вещи и помойте пол. Спасибо".

Вечером приходите, лагодарите за помощь, готовите, ВМЕСТЕ все едите. Вот Вам и общение, и общее дело.

Вы уже не вдвоем с мужем, у вас есть 3 член семьи. Придется отказаться от некоторых привычек и ввести новые - совместные вечерние ужины, например, обед в выходной... Когда появится ребенок, Вам тоже многое нужно будет пересмотреть в Вашем семейном укладе - не станите же Вы гвоорить, что "я хочу побыть с мужем, я ему нужна, а тут ребенок мешается, им заниматься нужно"... А стар и млад по сути своей похожи:-) Да и мужа надо привлекать к общению, его мать в конце концов, что это за детский сад - обиды у него, видали...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger