Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.04.2005, 08:44
LanaW LanaW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 252
LanaW is an unknown quantity at this point
По умолчанию Какая прелесть - этот топик!!! :)))

Давно я так не смеялась...:-) :-) :-) Хохотала так, что муж прибежал, испугался, не случилось ли чего...:-) :-) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 02.04.2005, 13:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народ, спасибо! :))))

Мило, безобидно и прикольно :-)
  #53  
Старый 02.04.2005, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, Мега, Вы и -u - просто потрясающие юмористки! :))

  #54  
Старый 02.04.2005, 13:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -u, будьте ласка, спуститесь в отдел "красота" -

порадуйте местных желающих похудеть своей свежей мыслью! ;-)
  #55  
Старый 03.04.2005, 08:46
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трагедия пукающего кота.

Что Вы, что Вы!!!! Пукающий кот - это же психологическая драма невероятного накала. Понимаете, он же неудачник. Природа запрограммировала, чтоб коты не воняли - их тогда мыши будут за версту обходить. Потому коты моются языком, а какашки закапывают. Мамы-кошки даже за котятами все вылизывают дочиста, чтобы от гнезда не воняло. Получается, пукающий кот не может соответствовать требованиям современности. Он не может принять глобальный вызов и реализовать свое жизненное предназначение. Он будет хуже всех. У него не будет ничего получаться. Представляете - сидит возле норки, мышь только высунется, а кот "ПУУУК!". И так всегда. Это, как минимум, депрессия. Проблемы с общением, потеря либидо. В общем, полный вельтшмерц получается. Страшно. НЕ УЧИТЕ ПУКАТЬ КОТА!!!
  #56  
Старый 03.04.2005, 09:26
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вегетарианец, заявляю.

Почему же кролики не пердят? Думаю, все дело в раздельном питании! Если человек (или кот) наестся капусты, не смешивая ее ни с чем, интенсивность пердежа будет на порядок ниже, чем если есть капусту с добавками (сливочным маслом, к примеру). Кролик тоже вегетарианец. Следовательно, если Вы желаете, чтоб Ваш любимец аки реактивная ракета, попукивая, летал по квартире, надо всего лишь устроить ему белково-капустный стол. Подайте ему сосиски с капустой. Результат будет воодушевляющий.
  #57  
Старый 03.04.2005, 09:29
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секс у комаров

Не знаю, есть ли у комаров оргазм... Предполагаю, что им особенно должен удаваться орально-вагинальный секс. Вон у них какие хоботки.
  #58  
Старый 03.04.2005, 15:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это правда

Хоть я и не кролик, а капустный стол - мое. Заметила, соблюдая японскую диету:если капусту не солить, не есть с хлебом или мясом - никакого газообразования. Легкость в теле только :-)
  #59  
Старый 03.04.2005, 20:56
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня всегда интересовал вопрос: есть ли у блох блохи или какие другие паразиты. Уж больно сволочи кусаются,хочется чтоб и у них жизнь была несладкой :-)
  #60  
Старый 03.04.2005, 20:59
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

капуста вызывает газообразование,а мясо-запах. Чем больше в пище серы тем сильнее запах :-)
Корова вырабатывает более 50л метана в год,скока кролики-не знаю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger