Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 31.01.2004, 23:13
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Ну не для всех материнство - счастье :-) Знаете, когда Вы влюбляетесь или чего-то страстно желаете не может быть мотивации, ИМХО. Все эти "попытки объяснить причины" в данном случае - только попытка оправдаться перед обществом в рамках текущих представлений о счатье...
Вспоминается анекдот, кончающийся словами "А пить-то не захотелось..." Просто я хочу сказать, что одни и те же вещи могут одному человеку приносить счастье, а другому - только мучение. Иногда трудно прислушаться к себе, понять, что хочешь именно ты и сделать так, чтобы общепринятые установки не давили на тебя, и не заставляли тебя принять решение, которое внутренне ты не принимаешь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 31.01.2004, 23:16
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Вообще говоря нет. При нынешнем положении вещей не только при воспитании, но и при зачатии (не даром банк спермы создан)
  #53  
Старый 31.01.2004, 23:17
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Отсутвие отца в жизни ребенка не означает, что ребенка не любят. Я согласна с девочками, как-то вы идиализируете очень, картина получается черно-белая очень. Мне было бы трудно так жить.
  #54  
Старый 31.01.2004, 23:21
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

Да, а Вы этот вопрос писали только про женщин или считаете, что мужчина как раз может не хотеть семью-детей, а женщине это по статусу не положено? :-)
  #55  
Старый 01.02.2004, 01:33
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про научит тоже не обязательно. Дед бил папу в детстве, а папа никогда даже тон не повышал на нас с братом. У меня с ним были лучше отношения чем с мамой, так что я не считаю, что отец это не важно, просто разные ситуации у людей.

А, вот насчет половинки: мне такое счастье на голову свалилось два года тому назад. Человек, с которым мы очень похоже, не надоедаем друг другу и всегда куда то крупно опаздываем если начинаем говорить. Не любовники. Дружим семьями), последнее время наши половинки полуофициально решили, что лучше меньше встречатся. И что делать)?
  #56  
Старый 01.02.2004, 02:37
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многоженство здесь никому не нужно, включая Жирика.

Тот же Ислам, насколько я знаю, предполагает, что если мужчина имеет нескольких жен, то для каждой жены он должен построить отдельный дом. (Где и насколько это реально соблюдается -- отдельный вопрос. УК тоже не все соблюдают.) Кроме того, по отношению к женам у него довольно много обязанностей. В том числе, и при разводе. А разводов в Исламе существует то ли пять, то ли шесть типов.

Кому это надо? Никому не надо. Нужен промискуитет, а не многоженство. Мне, по крайней мере.
  #57  
Старый 01.02.2004, 14:39
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, просвятите

что такое промискуитет?
  #58  
Старый 01.02.2004, 15:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию л-ство :)) в нарядной обертке :)) (Автору = не обижаться :))

беспорядочные половые связи, по-научному
  #59  
Старый 01.02.2004, 21:32
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Это может длиться годами , когда есть фундамент отношений : необыкновенная совместимость во многом . В таких отношений не только секс , но и состояние душевного комфорта , обретение понимания , большего чем с кем -то другим . Но есть подводные течения , которые захлестнули и вас и на данный момент захлестывают меня . Очень хочется нормальной семьи ! Ведь получается , что встретила человека , которого и любишь сама и который подходит тебе как ключ к замку . почему ты должна этого человека упускать???!!!А человек не хочет ничего менять . И когда наконец перевешивает чаша весов на которой лежит желание обрести нормальнйю семью -люди расходятся , а если весы колеблются -такая ситуация может длится десятилетиями . Мой драгоценный на днях сказал мне , что представляет как мы будем любить друг друга через лет эдак 10 ... Эх... если бы можно было бы быть вместе , лет через 10 мы были бы не менее счастливы чем сейчас , но я 10 лет не протяну в таких отношениях . Это натуральный мазохизм .
  #60  
Старый 01.02.2004, 21:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. как это?? любить через 10 лет и

все еще отдельно? почему? какие им называются непреодолимые препятствия?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger