Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.11.2003, 15:16
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе икает:( Попкой... ХОтя по ритмичности похоже

как раз на икание. Отчего же они икают???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 26.11.2003, 16:17
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше потерпи до родов - бактерия, которая может быть в этих сырах (listeria monocytogenes) опасна для плода, и может привести к выкидышу, преждевременным родам или замершей беременности.
  #53  
Старый 26.11.2003, 16:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же ты можешь определить, где попка, а где голова?:)

У моего шилопопа там, где только что была голова- уже попа и наоборот, поэтому я уже забила на все эти вычисления, чем же он меня пихнул:-).

У меня кстати тоже иногда такие ритмичные подергивания, так тихонько...Наверное и правда икает.
  #54  
Старый 26.11.2003, 16:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Риш, держи давление изо всех сил!! А как тебе это отставание

в развитии определили?? Уж не по ощупыванию ли живота?!
  #55  
Старый 26.11.2003, 16:57
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе надо пить, чтобы давление не падало, а мне - есть. Если я не поем дольше обычного, у меня предобморочное состояние начинается Про кальций - я сама стараюсь следить чтобы за день была съедена дневная норма. У меня беременность плохо влияет на зубы: в прошлую беременность отломилась половинка зуба, пусть и самого плохого и запломбированного, все равно обидно. А в эту беременность...тоже самое, но было еще обиднее, т.к перед этим я ходила к дантисту, он мне один зуб запломбировал, а другой не стал - записал меня на понедельник. По закону подлости в воскресение у меня кусочек от этого зуба и отломился. Пришлось пломбу ставить бАААльшую.
А описание прошлых родов - это подробнейший почасовой рассказ начиная от моего поступления в роддом: какие лекарства мне вводили, как шел процесс открытия шейки и.т.д. и.т.п. Но я и без ихней бумажки все по часам помню - куча впечатлений, причем положительных, несмотря на сложные роды. В прошлый раз все закончилось экстренным кесаревым , куда меня отвезли с температурой 39, а у дочки сердцебиение было аж 270! Так,что теперь у меня шансов рожать самой - 50 на 50.
  #56  
Старый 26.11.2003, 17:03
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, что они икают, оттого, что слишком много хлебнут околоплодных вод. Хотите верьте, хотите нет ))
  #57  
Старый 26.11.2003, 17:13
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришк, а врач ничего тебе не посоветовала, насчет отеков и резкой прибавки в весе? Мочу на белок проверяли? При отеках рекомендуют молочно-растительную диету, ограничение животного белка (только 1-2 раза в неделю отварное мясо или рыбу). Ну и вроде физ.нагрузки тоже помогают выводить излишнюю жидкость.
  #58  
Старый 26.11.2003, 20:30
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было 7 кг... До сегодняшнего дня. Теперь уже 12 :-(.. Отеки, они и только они. Отставание мне поставили на основании размеров матки, так что оно меня не парит. Двигательная активность - у меня так почти никакой - плёхо мне, лежу... А детеных выпендривается изо всех сил. Оно-то и плохо.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #59  
Старый 26.11.2003, 20:32
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что это опять исключительно "советская" легенда - как и тонус и еще много чего. Ни в одной западной книге я упоминания об икоте у детей не видела. Может, западные беременные что-то об этом слышали?

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #60  
Старый 26.11.2003, 20:33
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глючит. Надоел :-(. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger