Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2004, 07:41
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, будем надеяться на лучшее. Счастливо тебе долететь и хорошенько отдохнуть.
  #2  
Старый 08.07.2004, 13:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, милый Рыжик! :-)

  #3  
Старый 08.07.2004, 06:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Владе, о "японке"

Олечка, мои советы. Пей много воды - 2 литра простой воды - обязательно. Эта диета мочегонная, а у вас еще и жарко. Плюс - совсем не болит желудок от голода и пресной пищи.

Если хреново от кофе натощак, съешь пару ложек несладкого нежирного йогурта или творога. Прямо с кофе. И это покажется кайфом, а ничего не испортит.

Вот тебе рецепт рыбки или цыпленка. Микроволновка есть? Там опция должна быть для рыбы или чикена. Форма керамическая с крышкой нужна. Кусок рыбы обильно сбрызгиваешь лимоном, посыпаешь полукружьями лука, перца, травки какой. И так запекаешь в микроволновке. Если рыба суховата, воды подлей сразу - дно прикрыть. Можешь и маслом раст. смазать рыбу. Это вкусно очень!

Салаты из капусты снабжай укропом, перцем сладким, помидора чуток. А вот отварной рецепт (чтоб не давиться только сырой): отвари листья капусты пару минут, прямо ломтями. Порежь на квадратики или соломкой. И быстро обжарь на тефлоне с небольшим кол-вом масла. Посыпь укропом или петрушкой. Не возбраняются другие овощи.

Я делила обед на два приема. Много постнятины не влезет, а есть хочется всегда. Вода - до еды и когда чувство голода припирает. С обедом не тяни. Головокружения начинаются, если большая разница от кофе до еды. Все. Мои кг. не вернулись. Потому что после диеты я не могу питаться всякой фигней, не задумываясь. Боюсь лишь, в Питере меня собьют с толку :-)
  #4  
Старый 08.07.2004, 10:06
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пришла, всем ку-ку!

Охххх, девоньки, наболтали вы! Я в 29-м топике только «выступала», а уже вон какой! Где была – а нигде и не была. Сначала работа «засосала» - выписывала аттестаты (мои 43 штуки), грамоты, книжки подписывала, всякие документы заполняла. К концу рабочего дня обычно пальцы уже сводило от напряжения. Арина тоже со мной на работу ходила, кстати. 24-го ходила я на выпускной бал, проводили мы наших детушек золотых, они до 7 утра не расходились из школы, а мне-то пришлось в 11 уйти, даже объявление Короля и королевы бала не дождалась… Как моя группа ЕГЭ по математике сдала, это что-то – из 9 человек у семи – «пятёрки», ещё одной чуть не хватило до «пятёрки» же, и только у одного мальчишки только-только «четыре»! Я так ими гордилась, хотя в 10-11 классе я математику у них уже не вела, только информатику. Вот, а потом меня на 5 дней вывел из строя жуткий конъюктивит, хорошо хоть, что на один глаз. Я ничего не могла делать первые 2 дня вообще, и это меня так раздражало! А всё потому, что слишком много планов тогда себе настроила, вот мне и пришлось вместо этого «лежать и отдыхать». Потом ещё несколько дней Аринка днём мало спала, и до компа добраться в её сон, как обычно, я не успевала. Вот такие пироги. Но сейчас я всё-всё прочитала, буду по особо меня заинтересовавшим темам высказываться, уж простите, что не вовремя. Всех, кто ДР за это время отмечал – пряздрявляю! Все фото посмотрела, детки у нас - ух какие замечательные! Мы особенно с Аришей любим целыми папками смотреть – открываю, например, Алину папку, или Николькину – любого ребятёнка, и смотрим подряд – и как же заметно они растут, даже зимой ещё совсем не такие были! Вот, теперь пошла отдельные посты писАть, сейчас «намусорю» в топике!
  #5  
Старый 08.07.2004, 10:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Владе

Эх, Ольга, опять мы с тобой «разошлись в топиках по времени». Буду отвечать тут по пунктам.
Про АС спасибо, значит тоже буду, но я только в критических случаях его использую – если «выходная» одёжка не отстирывается. А для дома у меня есть одёжка, которая по определению может быть и «в пятнышко», но тоже как-то не хотца особо запускать и её.

А на яйца колготки разве что одни можно использовать, остальные не в моём вкусе. Только думаю, до Пасхи следующей они всё-таки перестанут краситься.

Папу «посылает» Аринка в случаях, если он ей мешает играть самой (бывает у неё такое временами – сама играю и идите все отсюда), или что-то запрещает делать. Она тогда ещё и рукой так машет (как от мухи назойливой отмахивается) и твердит: «Папа, иди! Иди, ляг! Папа, иди, ляг!». А услышать могла, когда я ему так по вечерам говорила – есть у него привычка (правда, нечастая) когда уже совсем хочет спать, ляжет на диване, ну и задрёмывает, нет, чтобы сразу пойти в спальню и лечь по-человечески. Вот я ему тогда и говорю – Иди, ляг нормально. Может Аринка и восприняла это как «уйди отсюда и не мешай мне». Насчёт «пришёл с работы», а я ему «иди, ляг» - эт он не дождётся, не такая у него работа, чтоб ещё после неё лежать!

Врачей я тоже боюсь. Тут глянула в листочек – результаты медосмотра будущих первоклассников – только детей 5-6 (из 67), у которых написано «здоров, группа здоровья 1-я», у остальных что-нибудь, да понаписано в диагнозах…

А про «не тонко мыслишь» - это да, я ВРАТЬ не умею – если меня спросили – скажу ПРАВДУ, а вот если не спросят, могу и промолчать, то есть скрыть факт. Не ХИТРАЯ я, ну или как это ещё назвать…Так что тут со мной надо работать и работать.

Про «горшочный» спор. Ну не смогла я смолчать, читая всякие «рано высаживать» и «отстаньте от ребёнка», когда ему чуть не 2,5 года! Но, Оля, заметь, как я тонко и корректно вела дискуссию – ни с кем не ругалась, до грызни и отмахивания типа «сам дурак» не опускалась… А ещё, я тебя там процитировала, заметила? Ничего, что авторства не указала? А то могу часть гонорара отвалить, чтоб ты не в претензии была. И, Оля, тока ТСССС, я эту статью не читала! Просто можно догадаться, что там написано, если все противники горшков на неё ссылаются. Вот, ты меня только не продавай, «я тебе ещё пригожусь».

А ещё, Оля, что там у вас за проблемы со стопами? Опиши-ка симптомы, плиз. Мне наши тоже ой как не нравятся!
  #6  
Старый 08.07.2004, 12:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА! я тебя искала. Вы где были?? пока не читала еще. буду вечером все читать и писать.
  #7  
Старый 08.07.2004, 13:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я прочла тот топик.

Но они регулярно возникают снова. Чего повторяться? Мне там важна ты, а тебе мой опыт пригодится. Гаф была инициатором этой диеты. Вместе первый раз сидели, так проще.
  #8  
Старый 08.07.2004, 14:04
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что за топик? У меня старший ребенок горшок вообще не признавал, вот только с трех лет (с унитазом уже) проблема решилась. С Темой вроде попроще :-)
  #9  
Старый 08.07.2004, 14:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верояна, перестань на меня сегодня реагировать :)))

Я 5 часов спала )) Мой пост, как часто бывает - не в тему, был Владе адресован, насчет "японки" ))
  #10  
Старый 08.07.2004, 14:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашунь, ты не обиделась? ;-)

Я - шутя. А потом думаю, какой-то оборот неправильный выбрала для мысли.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger