Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.06.2006, 19:09
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем чем больше сопротивляется, тем больше хочется поехать ))). И поеду. Любыми способами. Потому как заслужила, и мне это просто жизненно необходимо. Вот с родителями советуюсь как бы это организовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.06.2006, 20:02
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы уже дала волю эмоциям... Вот не выдержала бы и расплакалась. Неужели он сможет снова гнуть линию после того, как увидит, что жена просто сохнет по морю?

Неужели жена не может провести хоть ЧАСТЬ своего отпуска так, как она захочет?

А почему совсем одной-то на море? Подруги-компаньонки есть?
  #53  
Старый 07.06.2006, 20:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да даже лень об этом говорить, это же очевидно - запустятся ревность, недоверие мужа, страх быть обманутым и все, семейная жизнь отравлена. отдельный отдых - пунктик многих мужчин, да и женщин тоже. фактически приравнивается к измене. со всеми вытекающими последствиями. зачем испытывать семью на прочность?
  #54  
Старый 07.06.2006, 20:35
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакала я. Привык он к слезам. Плакала последние годы много. ))) Тяжелые годы были.

Подруги все с мужьями ездят, у них насчет того как проввести отпуск всегда полное согласие ))). Нафига я им? ))) Плюс думаю что мужа вариант с подругой тоже не устроит. Это ведь все-равно БЕЗ НЕГО. Он на это давит. Или думаете что типа под присмотром отпустит? ))) Надо прощупать ))) Ради интереса.
  #55  
Старый 07.06.2006, 21:49
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плакать много - тоже не дело. К слезам у мужчин быстро вырабатывается иммунитет. Но слезы и эмоции как сигнал того, что вот, это все. это крайняя степень обиды... по-моему, можно себе позволить. Тот это случай крайний или нет - вам решать.

Или бывает такое, что тетке вот хоть ты тресни! хочется именно этого! И именно так! Она уже все себе намечтала! А мужчиа грубо рушит любовно построенные воздушные замки.

Мне вот так (по типу хоть ты тресни) хотелось сесть за руль. Я столько аргументов находила! На все вопросы (зачем? почем?) у меня были ответы... И грусть в глазах.

У вас вот на отдых пунктик. Думайте, разговаривайте, обсуждайте, перебирайте варианты. Спокойно только, раз слезы и эмоции в качестве аргумента не идут.
  #56  
Старый 07.06.2006, 22:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда я за вас спок, счастливо съездить, и хорошей погоды(-)

  #57  
Старый 07.06.2006, 23:03
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб )))
  #58  
Старый 07.06.2006, 23:12
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заметила. Думаете я специально плакала? ))) Он считает что меня озолотил - привез за границу, типа предел мечтаний многих жен ))) А кто бы узнал как я живу вряд ли захотел бы поменяться местами. Первое время без языка полной дурочкой себя чувствовала. Помощи мужа - ноль. Многие знакомые вот в таких примерно обстоятельствах не выдерживали и... разводились. Но мы строим фундамент для будушего. Ради ребенка, ну и все в таком духе. ))) Типа сейчас помучаемся, а вот потом... А мне хочется сейчас. И ведь не так много хочу, ИМХО. ))) Всего лишь 1 неделю на море. Тем боле что заслуживаю. Не бросила его, всегда была его тылом - он сам так говорит )))
  #59  
Старый 07.06.2006, 23:20
Юна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же, у меня муж понимает что сидение дома с ребенком это ful time job 24/7. Дело не в деньгах. Мне нужен отдых такой какой мне нравится.
  #60  
Старый 07.06.2006, 23:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а еще они никогда не жили

заграницей и не пахали в таком графике. у них была совершенно другая жизнь, нечего сравнивать.

его аргументы - "не видел...юбилей..." и тд. ваши - устала. хочу к морю.

вобщем спорьте дальше

удачи вам, все устаканится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger