Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.07.2005, 21:13
V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне этот вопрос даже не надо задавать. Он всегда вставал к нашим детям. И помогал сколько надо. И купал и пеленал и памперс менял и кормил и гулял, если мне совсем туго было. Мне даже удивительно читать, что кто то (не вы одна) предлагает задать такой вопрос. Тут просто надо учитывать, что муж работает много и времени свободного у него не так уж и много будет. Поэтому я и понимаю, что все будет на мне не потому, что муж не будет помогать, а потому что он с головой уйдёт в работу, чтобы нас прокормить и чтобы не стоял вопрос нехватки денег на необходимое. А я подустала с младшим. Да и для себя решила, что двоих детей нам вполне достаточно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.07.2005, 07:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А вы не боитесь, что если будете отказывать

Муж на стороне еще ребенка заведет. Мне кажется такие риски оправданы.
  #53  
Старый 26.07.2005, 08:27
V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всегда казалось, что на стороне муж (не мой конкретно, а вообще) может найти любовницу, если ему отказывать в постели, а вот то что и ребенка может завести по своему желанию, если у него есть в семье двое, от вас слышу впервые. Спорить не буду, может кто то и может, но если брать моего мужа, то это очень и очень маловероятно. Понимаете, у него отношение к свом детям не просто вот они где то есть и слава богу, ему надо, чтобы они каждый день рядом были, видеть их, слышать, брать на руки; слушать от меня, что они сказали или сделали за день, когда он приходит с работы; нести на руках маленького, когда мы все вместе куда то идем; похвастаться перед родителями или друзьями какими то детскими достижениями; купить самому игрушку и радоваться счастью ребенка в этот момент; каждый день после работы покупать что то вкусненькое, потому что, когда он заходит в квартиру дети с визгами к нему бросаются и спрашивают, что ты принес. А скрывать от всех своего ребенка он не будет. Это не для него и не про него. Он работает до позна, когда он будет видеть ребенка?

А вот вы, Клинтон, искали бы женщину, которая родит для вас еще ребенка, если в вашей родной семье у вас есть дети, зная, что такое дети, как они даются, как все не просто, учитывая, что вам этого ребенка надо будет скрывать?
  #54  
Старый 26.07.2005, 08:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Дети имеют свойство вырастать)

И это его счастье - носить на руаках кончится через 3-4 года. Поэтому считаю вполне вероятным и даже понимаю риск заведения ребенка на стороне, если супруга отказывается рожать или по каким-то причинам это не реально в существующей семье. Я для себя такую возможность не исключаю. И потом что значит скрывать, зачем? Никто никого скрывать не собирается.
  #55  
Старый 28.07.2005, 10:21
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

Какой у вас замечательный муж!!!!!! Я вам по-хорошему завидую! Я мечтала именно о таком отношении мужа к нашим детям, но у нас совсем не так, только слова....
А вам если самой хочется еще одного ребенка, если в радость, а не в тягость, то конечно надо! Удачи!
  #56  
Старый 28.07.2005, 11:09
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы родила, но с условием, что до рождения ребенка он должен обеспечить семье уровень доходов такой, чтобы даже в случае если отца-кормильца не будет рядом по каким-то причинам (не обязательно он бросит нас, разные ведь бывают обстоятельства), я всё равно могла вести привычный образ жизни. Муж, разумеется, воспринял всё это крайне негативно и посоветовал мне спуститься с небес на землю. На чужом горбу, мол, не въехать в светлое будущее, родившая двоих женщина - это не инвалид, чтоб потом пожизненное содержание получать. Моя мать в свое время осталась одна с двумя малолетними детьми, пока отец устраивал личную жизнь с другой женщиной, так вот я не желаю своим такого же нищего детства и не уверена, что смогу одна вытянуть двоих.
  #57  
Старый 28.07.2005, 13:44
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично А на месте автора - для такого мужа - я бы родила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger