Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.06.2006, 13:33
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ириш, насмеялась я с твоих детей :о))))))))))! А зубы наши пока вроде не шатаются. С ужасом жду... не знаю, как-то мне кажется, это так больно, когда на шатающийся зуб что-то давит в процессе жевания.... как бы не вниз, а если в сторону чуток... бррррр
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.06.2006, 13:36
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По закону подлости! Во мой младший лег - через минут 40 подорвался, приполз ко не из последних сил, я его, сидя в кресле перед компом, на ручки взяла - он не захотел. Сполз, лег под ноги (мне) и спит дальше... А мне с места теперь не сдвинуться - разбужу! Сижу теперь...
  #53  
Старый 28.06.2006, 16:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть в кресле подремай, все дело :-) ох, уж эти мелкие вреднючки :-)
  #54  
Старый 28.06.2006, 16:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас по выбору или серебряный доллар или подарок, чаще всего доллар :-). я в позапрошлом году нашла на площадке один, переживала, что детеныш какой-то потерял. даже объявление вешала на площадке, правда, никто не отозвался, так и лежит у меня.
  #55  
Старый 28.06.2006, 16:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я помню это не так больно, сколько неприятно иметь вообще что-то шатающееся во рту. правда врывать я никогда не давала, ждала до последнего пока сам выпадет. :-) трусиха :-)
  #56  
Старый 28.06.2006, 19:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успокою вас обеих,не больно и не неприятно.Они гордятся этим!!!Это ж признак взрослости!Ну ничего вы,мамуси,не понимаете.А страшно когда самыйй первый уже на ниточке болтается ,а вредная мама предлагает его вырвать.
А после выпадания первого и второго идут уже на ура.И только приносятся в салфеточках из школы.
  #57  
Старый 28.06.2006, 19:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанник, солнце, прочла твою эпопею в ТД - звони врачу, надоедай, это ж инородное тело, ее доставать надо. ну, бедолага, как тебя так сильно угораздило :-( удачи с врачем
  #58  
Старый 28.06.2006, 21:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это был заменяющий врач,мой будет только в понедельник,но после отпуска к нему не пробиться.Короче и стесняюсь я с такой проблемой уже идти.я ж к нему и так зачастила.
  #59  
Старый 28.06.2006, 22:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ни фига себе! стесняется она! а заражение крови получить не стесняешься? звони и настаивай, Жааааааан, ну что ты как маленькая ей-богу. если кость там сидит - ее надо достать. и если там вена,то упаси тебя бог лезть самой ковырять!
позвони врачу, ну пжаааааалстааааааа
  #60  
Старый 28.06.2006, 22:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это я по собственным воспоминаниям и впечатениям
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger