Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.06.2004, 22:10
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне ВОПРОС!!!!!

Здравствуйте Аня! В настоящий момент у меня 9 ый день после подсадки. Поддержка Прогестерон 8% по 1,125 мг. гель(утром ввожу), прогинова по две таблетки(утр. и веч.),дексаметазон, ASS(ацетилсалиц.) и фоливую пъю,хотя понятно , что играют какую-то роль только первые 2 препарата.

ВОПРОС:
1.будет ли информативным домашний тестик на 14-16 день после подсадки?
2.могут ли пойти месячные раньше сдачи ХГЧ?Назначен анализ на 16 день после подсадки.
Заранее спасибо :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 25.06.2004, 07:27
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Базальную температуру после переноса мерить бессмысленно, т.к. Вы принимаете препараты прогестерона, а тем-ра напрямую зависит от его концентрации.

Сочувствую Вам. В следующий раз обязательно получится!
  #53  
Старый 25.06.2004, 07:29
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно это не здорово. А температура высокая? Что принимаете, как лечитесь? Диагноз ангина поставил врач или Вы сами?
  #54  
Старый 25.06.2004, 07:31
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в мазке выявили? Если просто молочница - можно лечить бурой на глицерине.
  #55  
Старый 25.06.2004, 07:35
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роль играют все принимаемые Вами препараты, каждый - свою. Тест на 14-16 день после переноса будет информативным (только покупайте хорошие тесты типа Clear Blue, те что по 15 р. не берите). Месячные могут прийти раньше сдачи анализа. Если беременности нет, то прийдут они скорее всего в срок, хотя могут и задержаться на неделю две даже без беременности из-за гормональной поддержки. Это считается вариантом нормы.

Удачи!
  #56  
Старый 25.06.2004, 08:17
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, температуры (тьфу-тьфу 1000 раз) нет. Горло красное, увидела в глубине маленькие белые точки (гнойнички). Полоскаю шалфеем, солью+сода, пью теплое питье. Да уж... К врачу не ходила. Диагноз поставила сама.
  #57  
Старый 25.06.2004, 08:25
Жасмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, доброе утро, писала Вам по поводу исчезновения симптомов на 7 день, после переноса крио эмбрионов, сегодня 9 день, утром сделала тест "клиа блю", какой то новый, там два окошка, в одном контрольная полоса, а во втором если нет беременности, то появляется "-", а если есть - то "+", через 10 минут увидела эту вертикальную полоску плюса, но она оооооооооочень бледная, почти призрак, но такая же толстая как и горизонтальная полоска плюса, сначала подумала, что это мое воображение, но все таки она там есть,как Вы думаете, может этот тест "глюкануть"?
Вроде самый дорогой и раньше он меня не обманывал, но просто с "+" и "-" я клиа блю не видела. Меня смущает, что у меня совсем нет аппетита, хотя в прошлые беременности ела как "слон", да и в туалет хожу как обычно.Грудь сталам побаливать, а вчера весь день яичники тянуло, больше с лева.Извените за длинное письмо, наболело, да и нервы сдают.
  #58  
Старый 25.06.2004, 08:32
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую от шалфея отказаться, только содой или солью полоскать. Просто прочитала в "Женском здоровье", что шалфей не применяют во время беременности. Удачи и все получится, надо верить!!!

Аня.
  #59  
Старый 25.06.2004, 09:06
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда не опасно, скорее всего. В этот период опасны вирусные инфекции, а также высокая температура. Полоскать шалфеем можно, вы же его внутрь не пьете . Да и про вред шалфея для беременных я не слышала, знаю что при кормлении его нельзя пить, т.к. он снижает лактацию.
  #60  
Старый 25.06.2004, 09:07
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 9-й день тест неинформативен. Зря тратите деньги и нервы. Потерпите хотя бы до 12-го дня.

Удачи!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger