Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.06.2006, 07:09
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За фигуру спасибо! Никогда не подозревала что она у меня есть :-D!!! Да, волевой, есть такое. Я же бык по гороскопу. Как упрусь во что -нибудь сдвинуть тяжело. НО соблазны... Они вокруг. Вот скорор муж вернется - тяжкое испытание. Я пока его не было отучила себя ужинать. Надо держаться....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.06.2006, 08:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчата!!!
Слушайте, меня тут не было. А Вика фотки с самолетами не вешала???)))

)))очень ждю.
  #53  
Старый 27.06.2006, 08:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напоминает мне мою девушку))
Хотя вот щас на даче она проводит время со своей двоюродной сестрой....а той через месяц будет 6 лет... так вот глядя на нее - она типа начала стесняться.
  #54  
Старый 27.06.2006, 09:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, я Надя :-), а Алла у нас Cherry. Но это ерунда.

Мил, если не до конца счастлива, может тогда до 60 кг дохудеть. В одежде просто супер. А на пляже ты же проводишь не так много дней в году.
Может если так постояно питаться, то и с живота со временем уйдет жир?
  #55  
Старый 27.06.2006, 10:19
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ Надь прости! Я вас постоянно по именам с Cherry путаю! Очень надеюсь что со временем уйдет. Худеем то в основном для пляжа. Хочется козырнуть, а козырнуть то и нечем!:-(
  #56  
Старый 27.06.2006, 16:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! рассказывай где была, что видела :-)


Вика сама пропала ни фоток, ни Вики :-)
  #57  
Старый 27.06.2006, 16:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я всю беременность молилась на софьин дневной сон. так классно было. а сейчас ооооооочень редко когда они совпадают. и я чаще всего в пролете.и к вечеру уже никакая. отягощено это еще тем, что Олька не хочет долго сидеть у Джереми. таких мамсиков я еще не встречала. в этом отношении мне было гоааааааарааааааздо легче с Софьей. я их самих оставляла и могла и поспать и в магазин завеяться одна, а эта 5-10 минут, блин, и начинает истерить, чтоб я ее взяла на руки. и ничем не отвлекается :-( чушка. и коронная фенечка - она просыпается в 6-пол7го полчаса лежит мутузит меня в живот ногами и , а потом щипается своими пальчонками, если я вздумываю отворачиваться - нужно подергать за волосы, тогда поворачиваюсь лицом опять. а через
полчаса поднимается визг - срочно встань и возьми меня на ручки. и тогда лучше встать, потому что будит Софью и та до дневного сна будет хмурая и невыспавшаяся. в общем Софьины 7,5 мес. вспоминаю как сказку- и днем с ней поспать, да и на руках в этом возрасте она уже практически не сидела - а эта привязала меня на короткий поводок к ноге. :-)

Держись, еще неделя осталась! а потом отдохнуть можно будет.
  #58  
Старый 27.06.2006, 17:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были в магазине. стоим в середине молочного ряда. позади нас в начале ряда папа с ребенком выбирают что-то. и пара человек в начале ряда. получается весь ряд пустой. тут этот папа, кричит "мама, какой йогурт лучше брать?" и протягивает по напправлению к нам 2 упаковки йогурта. Софья сгребла меня в охапку, если б была посильнее, думаю, она б меня просто подняла и им в ответ "это МОЯ мама". оказалось их мама была в самом начале ряда, то есть впереди нас
  #59  
Старый 27.06.2006, 18:15
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, спасибо! Даже врача никакого нет, чтоб обратиться! То есть мед.страховки нет, а участковая поликлиника - это один ужас, только не туда. Чувствуется, что этот вирус такие осложнения жуткие может дать: все бронхи заложены (то есть я этого не чувствую, т.к. при дыхании, говорении, пении я не вдыхаю так глубоко, а если вздохнуть полной грудью, то такие там хрипы( Как бы это выгнать? Наклоняться не могу - где-то под ребрами мешает - болит. Глаза сегодня утром открывала - думала, отекли совсем - ничего, проморгалась :-). Спасибо всем за участие. Надеюсь скоро фотки разобрать.
  #60  
Старый 27.06.2006, 18:17
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, как здорово там у вас было! И сама, и Даня такие замечательные и костюмы твои просто супер!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger