Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.08.2003, 10:39
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Криспи - Викусик, постучись ко мне в аську, я приехала, а она не фурычит ваще((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.08.2003, 15:21
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белка, вот именно - такая же проблема

родила 2 раза в 1993ги 1994 - около 2 лет разница
до этого абортов не было
а потом залетела, второму ребёнку было около полугода - естественно пока никак - сделала аборт после аборта(чёрт) опять залетела (через 3 мес) - вот я бестолочь - опять аборт, через год что-то было не так с месячными сделали чистку
потом где-то через года 3 роман, бременность - никому ненужная, опять пришлось сделать аборт, потом уже с моим теперешним мужем залетела только в начале отношений это было в 1999 - ну никак нельзя ещё ребёнка - потому что отношения только начались - я конечно хотела но (тогда ещё не муж ) сказал что пока не можем - ещё успеем - пока учиться надо - хотели учиться - сделала ещё аборт - вот после последнего и было воспаление матки ведь мини всё же самые опасные - столько раз проносило а последний раз - нет
врачи - дебилы - отсылали подальше типа всё нормально в итоге 4 мм оставленного кусочка воспалялось 11 дней а потом уже в срочном порядке сделали чистку, антибиотиков не додали ходила больная 2 месяца - головокружение, температура, тошнота - вроде как организм в итоге сам справился
- слава богу - но зато теперь с тех пор боль в матке посередине между месячными в акурат каждый раз - вот уже так 4 года - я всё думала что пройдёт - к тому же здесь врачи дебилы всё равно ничего не делают - врач знакомый с украины потелефону сказал что надо обследоваться - вот собираюсь в октябре полностью посвятить себя этому, а то вот в прошлом ноябре забеременела - точно знаю и всё вышло само при первых же мес.
и в этот раз тоже только что 22го всё вышло а день зачатия был 9 августа - точно чувствовала ни с чем не могла бы спутать и извиняюсь на третий день мес. вышла такая кругленькая пластиночка 8-9 мм примерно такая какую я на инете видела на ранних стадиях развития - в первые недели - так больно мне стало - я же говорю ни с чем не могу беременность перепутать - а выходит само и всё тут - либо бог наказывает за аборты (все аборты мини), либо что-то у меня там нарушилось - а ведь раньше всё стальное было - при беременностях и родах всё отлично - никаких отклонений от нормы
врач мой знакомый говорит что выкидыш на ранних сроках говорит о патологии плода - вот
так что поеду я проверяться на всё и лечиться
очень хотим ребёночка своего - 3тий брак - хотим много :-)

так что Белка и вам советую сначала проверится на всё, что только можно и прислушивайтесь к себе нет ли ничего странного во время или между месяч.

главное обращайтесь к хорошим специалистам!
Желаю удачи и счастья!
  #53  
Старый 26.08.2003, 00:54
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!!! Ну как, прошло? Я уже тебе и мессаджи посылала,

и реквест кинула. Работает?
  #54  
Старый 26.08.2003, 10:46
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ничего Что-то я тебя и по поиску не найду. Кинь мне на мыло номер своей аськи, а?
  #55  
Старый 26.08.2003, 14:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кинула!

  #56  
Старый 27.08.2003, 15:28
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не дадим топику уйти вниз! У кого какие новости?

  #57  
Старый 28.08.2003, 09:00
Valyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня повышается давление, уже с начала этой недели чувствую себя плохо, с утра нормально, а потом даже сил нет передвигаться.... Померили давление, оказалось повышенным. Вот вчера ходила к врачу, назначила она мне всяких таблеток.. так что у меня даже иногда сил не хватает мужу рубашку погладить... вчера вообще был эмоциональных срыв... фуууу.. слава богу все позади...
<br>Валя и семнадцатая неделька..
<br>

ПыСы. А еще мы начала потихоньку толкаться.. так аккуратненько.. У кого еще какие новости???
  #58  
Старый 28.08.2003, 17:38
irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валюль,держись! Рубашки пусть муж сам гладит, а ты отдыхай побольше - когда у тебя ещё будет такая уважительная причина поваляться в кровати и побездельничать. А эмоциональные срывы у всех беременных случаются периодически, я всё сваливаю на гормоны, мужа предупреждаю близко не подходить )) и жду, когда само пройдёт.
У меня наоборот сейчас "расцвет беременности" - настроение супер, аппетит прорезается ( к моему неудовольствию - как хорошо было хотеть только здоровую пищу, никаких проблем с весом и подавляемых желаний), к вечеру, правда тоже устаю, но это какая-то приятная усталость - спать хочется, и я действительно сплю лучше чем обычно. Сегодня в магазине видела мамашку с девочкой двухмесячной, примерно - такая сладкая! Неужели и у меня скоро такая(ой) будет?!
  #59  
Старый 28.08.2003, 19:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня то расцвет, то опять упадок:) Иногда силы

кончаются прямо внезапно, накатывает дикая слабость и в таком случае надо срочно прилечь.
Вот думаю возобновить свои занятия йогой, а то организм совсем расслабился:-).
  #60  
Старый 29.08.2003, 13:22
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зашла попрощаться

Дорогие февралятки! Мне с вами было очень-очень хорошо! Держитесь и дай Бог всем здоровья и счастья, Вам и деткам-пузикам! Удачи вам и легких родов!

А меня мое пузико сегодня покинуло, увы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger