Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.04.2006, 03:10
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я им передам :)

Степа, Ксюхастик, СашаД, Наташа Апреликова, Сашенька (Amberly), Глазастик, Царевна Лягушка и Юля из Киева (забыла ник, дочка Ника и вот-вот сестренку родят) регулярно в ЖЖ отмечаются.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 30.04.2006, 03:13
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего-ничего :))

Орбита Земли круглая, будет и у нас весна через полгода ;-).
  #53  
Старый 30.04.2006, 03:22
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет никаких прогнозов...

Мы опять единственные в своем роде :-(. Задолбали уже, честно говоря, специалисты, наперебой говорящие, что ничего даже отдаленно подобного в своей практике не видели. Я уже начинаю думать, что это некая фигура речи, которую нельзя понимать буквально :-). Вкратце, если встречается _такое_ глубокое нарушение речи, оно сопровождается еще букетом чумовых нарушений, который бросается в глаза с рождения. А ничего нету. А если встречаются настолько здоровые и развитые _в_остальном_ дети, то у них и речь развивается нормально - по крайней мере, понимают они речь. А дудки, не понимает :-(. Глухонемой иностранец, в общем :-).
  #54  
Старый 30.04.2006, 09:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в курсе .Даже читаю их иногда, некоторых :-).А Юля из Киева, что Лягушку знает,у неё ник был Кис вроде:-)У Ники такие огромные глаза тёмные,говорю ж,помню всех детей!Как время идёт,у многих уже по второму,супер...(мечтательн ).
  #55  
Старый 30.04.2006, 10:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда.Представляю, какую кучу всего ты перерыла.Я как помню, на самом деле он слышит всё, просто "обработка" речи где-то нарушена.А сам он не пытается говорить, по -своему, ему важна передача информации таким путём? Мне ещё кажется,что у него может быть "плотинный прорыв", ты такое исключаешь?И( шёпотом) - к целителям ходили?Иногда ведь,когда наука бессильна даже объяснить...случаются чудеса :-)
  #56  
Старый 30.04.2006, 11:06
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, Кис.

Так вот, Кис на 39-й неделе сейчас или что-то вроде того :-). Ждут девочку Алису.
  #57  
Старый 30.04.2006, 11:15
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да он уже не только по-своему...

... он и по человечески говорить пытается, на обоих языках. Но это... типа как речь иностранца, который на чужом языке что-то сказать пытается. Мимо грамматики, мимо родов, чисел и падежей, с заменой слов на фиг-знает-какими ассоциациями вызванные другие слова, и т.д.

Все слышит прекрасно, да. Но звук не декодируется должным образом. Даже нашли, где именно проблема - не в искажении звуков как таковом, а во времени реакции на сигнал, который телепается между полушариями слишком долго, сигнал обрывается раньше, чем фраза заканчивается. Простые фразы нормально понимает, особенно если все слова знакомые, а в длинных даже знакомых слов не вычленяет - все в куче.

Плотинных прорывов при этих нарушениях не бывает, увы :-(. Бывает постепенное развитие с догоном. Вместо целителей мы тут аудиотренинг нашли :-), вот шестимесячный курс в июне заканчиваем, по легенде должно переобучить мозг на более эффективное восприятие аудиосигналов.
  #58  
Старый 30.04.2006, 13:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты,здорово!Лёгких ей родов передавай :-)
  #59  
Старый 30.04.2006, 13:17
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е вам уже осталось 2 месяца? Желаю вам побыстрее тогда догнать и перегнать :-)Понимаю,что трудная это очень работа, многое от тебя зависит, но всё же это возможно в принципе( вот это я имела в виду о позитивном прогнозе).Снова шёпотом :-)- при всём моём скептическом складе ума,я б попробовала с нетрадиционной медициной,наряду со всем остальным, ну что ты теряешь?
  #60  
Старый 30.04.2006, 13:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, и я тоже помню

всех кого перечислили и периодически их журналы читаю. И детей тоже помню по фоткам. Ваш же сентябрятский топик был очень активный, и я его читала постоянно, потому что Даня близко к сентябрю родился. А вот до Августят не доходила уже обычно :-). Так что все как родные :-).

И я мечтательно. Прям завидую у кого вторые детки есть. Наташ, а ты собираешься по второму кругу? А?

Я иногда хочу все бросить и родить еще одного карапуза как минимум. А если будет такой же как Даня ангелочек, то можно и двух. Но когда дома посижу 2 дня, то чумею и думаю - не, не смогу я дома сидеть. Мне надо отдых от дома и отдых от работы. Я даже работу хочу уже пятидневную, как у всех, чтобы дома меньше находиться :-). Но и ребятенку хочу :-). Вот думаю - как бы без отрыва от производства. Даже 6 месяцев не хочу дома сидеть. Ну или 6 месяцев на крайняк... Но не больше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger