Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.10.2006, 09:38
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну, в разгар строительства (в 30-е) и выбора особо

не было. Не проявляешь достаточного энтузиазма на стройке - отправляешься строить то же самое, но уже за колючей проволокой. Индустриализация в СССР обязана своим масштабом в первую очередь тоталитаризму. Так что я скорее рада, что нам нечем в этом плане хвастаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 22.10.2006, 10:08
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерзкие,мерзкие бабки бывают. Причем,почему-то,дедули не такие гадкие. Дедули как-то осознанней что ли,добрее. Вот дедулек я люблю, и их мне жалко,а бабок нет,почему-то. Вообще,мужики не такие стервозные, как мы

Вчера мой муж после 2 лет терпения нашей бабки-соседки ее все же оборал и послал. Довела! И это при его врожденном человеколюбии.
  #53  
Старый 22.10.2006, 15:14
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вам скажу-все еще от человека зависит.Если моя свекровь всю жизнь-по ее же рассказам(чуть ли не с гордостью), со всеми склочничала и на всех везде орала(включая магазины и транспорт) и всех обсуждала-то и сейчас в свои 70, поверьте, она лучше не стала.И еще удивляется,Что с ней никто общаться не хочет(при этом говорит высокие слова про нравственность и честность-такие, как правило, очень любят напыщенность). А моя мама в свои 68 вообще никому даже замечаний не делает(очень терпимый человек).А вообще, мало ли склочников и из молодежи!Частенько сталкивалась...
  #54  
Старый 23.10.2006, 10:09
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<мерзкие они в основном, за редкими исключениями>
<так бы и дала в рожу сапогомЗа ябедничество и построение светлого будущего, в которым они же сами нынче и живут>

В этом светлом будущем вы живете, кажется, вполне благополучно. А комсомолок тех вы не знаете и не знали, тоже пропаганды нанюхались, только другой. Неприятно.
  #55  
Старый 23.10.2006, 10:21
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это давно известно, что к старости все, прошу

прощения,все гавно вылезает..в молодости была капризная, к старости всех изведет придирками, ну и так далее...
  #56  
Старый 23.10.2006, 22:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это - светлое будущее?!

за которое мои бабки горбатились? мда...

Я достаточно знаю этих престарелых комсомолок. Хотя бы по их же рассказам. Система их сломала и скрутила...в весьма неприятные загогулины
  #57  
Старый 24.10.2006, 04:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терри, ну вы-то в шоколаде... они для внуков и горбатились

так что в вашем случае их планы вполне осуществились.
  #58  
Старый 24.10.2006, 07:16
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, и моя свекровь такая же. С гордостью

рассказывает, как ее в каком-то там женсовете все боялись и не любили. Прибегала в школу обнюхивать сыновей на перемене, читала (и читает) их письма и дневники. При этом любит повторять, что она в семьи сыновей не лезет и очень удивляется, почему невестки не хотят с ней строить ОБЩИЙ загородный дом.

Хотя она еще не бабка (54 года)... Со страхом ожидаем, что будет дальше.

А вообще меня бабки не раздражают (особенно незнакомые), а только некоторые конкретные личности.
  #59  
Старый 24.10.2006, 07:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои бабки к этому ну никакого

отношения не имеют.Тока муж. Получивший западное образование и работающий в западной компании.
  #60  
Старый 24.10.2006, 08:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так речь же не о ваших бабках, а о бабках вообще

если вас раздражают именно ваши родные бабки, тогда сорри.

Я же имею в виду, что нынешнее благосостояние некоторой части наших граждан целиком обязано завоеваниям социализма. Наше поколение за 15 лет пока ничего особенного построить, увы, не смогло. Максимум, что мы смогли - кое-как сохранить то, что было сделано нашими бабками, да и то не все. Из того, что смогли сохранить, теперь и качаются бабки ;-) уже зеленые ;-) которые если кого и раздражают, то только тех, у кого их нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger