Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2003, 14:07
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sorry
  #2  
Старый 03.08.2003, 22:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Это не от зарплаты зависит..

Кто-то ключами от запорожца будет махать пошумнее, чтобы все видели, что не пешком, а кому-то плевать на такие вещи..


Я, имея весьма приличную зарплату одевалась (вне работы) куда проще подруг, зарабатывавших в 10 раз меньше. Ну не важно мне это. И достаточно глубоко наплевать, что у нас этому уделяется большое внимание. Минусы? Ну вот в супермаркете просили предъявить паспорт, когда я в драных шортах и растянутой майке амексом расплачивалась.. Но не выпендриваться же ради кассирш в супермаркете...


Хотя да, когда только начинала хорошо зарабатывать, на фразу "девушка, это дорогая вещь" дернешься ответить "ну давайте весь ящик".. Но это скорее от недостатка ума ).
  #3  
Старый 03.08.2003, 22:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, плевать на это сто раз. Никогда даже особо не задумывалась, что для кого-то это важно.
  #4  
Старый 16.08.2003, 00:29
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда я в Россию приезжаю ненадолго, по книжным там походить, туда-сюда, на машине ( благо нам до границы - 200 км) . Вид - анорак, штаны. В магазинах часто именно и напоминают - девушка, Это дорого. Или девушка, это финская эстрада (пластинка, игра, видео...) :-) А раз меня угораздило как раз в худ. салон зайти - то-то там охранник косо смотрел, что за такая чуда , да еще с детьми на худ. творчество русского народа уставилась :-)
ДУмаю, что проблемы , что и как и куда надеть, и как мы поэтому будем выгдялеть, надо решать без каких бы то ни было тараканов. На синхронный перевод, допустим, уж я в спортивках не пойду, это факт, на этот случай имеется костюмчики всякие. Но и комплексов у меня нет от того, как кто на меня посмотрит. встречают по одежке - да, но это и говорит о поверхностном суждении при первой встрече. Но и крем в гастрономе купить не решусь, с другой стороны...
  #5  
Старый 03.08.2003, 21:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выражение лица

все дело в нем Я за пару лет хождения в универ через парк со свидетелями иеговы научилась такому специальному - для них - выражению, что, думаю, вопроса "знаете ли вы имя бога?" больше никогда не услышу


понаблюдайте за шикарными девушками в соответствующих магазинах. У них то самое лицо "2 фунта презрения". Вот чтоб с глупостями не лезли вам нужно на лице процентов 5 такого выражать

Хе...я из тех же рядов Плюс выгляжу крайне несерьезно - фиг бы с ними, с прохожими "девочка, не рано ли тебе курить?", но по работе мешает. Сделала татуаж бровей, "под свекровь" из смарой рекламы - ну помните "будущую свекровь не переделаешь"- теперь достаточно поднять одну бровь)
  #6  
Старый 03.08.2003, 23:04
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не люблю такие лица "2 фунта презрения", ни на себе, ни на ком, но интересно просто примерить - люблю экспериментировать :-)
  #7  
Старый 04.08.2003, 01:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ктож говорил о любви?:)

я просто размышляла и наблюдала в чем секрет эдакого вида прынцессинского...и поняла что шмотки и пр. не при чем, лицо надо делать. Но чем ходить с таким лицом - лучше застрелится От него характер портится А уметь делать - полезно, особенно в общении с хамами трамвайными
  #8  
Старый 03.08.2003, 23:12
Lilia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем! Да, вы правы, наверное комплексы и богатство недавнее :-) (брюлики правда по наследству и носить буду, потому что память и очень дорогая), бум бороться :-) не знаю правда еще как. Если кто считает, что я дурью маюсь раз такой топик завела и т.е. у меня проблем поважнее нет, то это не так, проблем достаточно, но как бы одно другому не мешает, решая проблемы, обсудить тем временем мелочь (действительно мелочь в мировом масштабе, но когда получаешь от кого-нибудь подобный вопрос, то правда очень бесит и мелочью в тот момент уже не кажется, потом до следующего момента опять забывается).Спасибо отдельно тем кто понял и бывал в таких ситуациях когда задавали некорректные на мой взгляд вопросы.
  #9  
Старый 04.08.2003, 01:35
Kuzka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на тему бедности/богатства внешнего вида один раз дивный случай был. Я в Штатах живу уже 6 лет, ну а как здесь одеваются на "каждый день" даже миллиардеры это отдельная песня, я сейчас не про это :-). В общем, приехала я пару лет назад в родную Одессу, с друзьями повидаться, юность вспомнить и т.п. И вот значит как-то вечерком вспоминали мы с подружками юность у кого-то в гостях, в простеньком, домашнем таком прикиде, типа шортики, маечки, шлепанцы, фиг его знает какой фирмы, шлепки мои кожаные правда были :-). Да, и еще плюс полное отсутствие каких-либо бриллиантов на теле:-). И чтой-то захотелось нам по Дерибасовской прошвырнуться, благо она от подружкиной квартиры в трех шагах. Ну как сидели, так и вылезли, а у меня еще как на грех и денег в кошельке почти не было, одни кредитки по американской привычке :-). Ну вот, гуляли мы гуляли и зашли в один из магазинов гордо именуемых "бутиками". Зашли, посмотрели и какая-то мне там кофточка понравилась. А поскольку денег у меня при себе, как я уже говорила, было только на мороженное, я взяла и наивно спросила у продавщицы берут ли они кредитки. Продавщица, мадам вся в "фирме", при бриллиантах и мощном чувстве собственного достоинства, оглядела меня жалкую с ног до головы и с великолепным одесским акцентом, обращаясь к одной из моих подружек (наверное наиболее "прилично" одетой :-)) произнесла: "Ше вы мне голову морочите? Откуда у нее (о, надо было слышать как она произнесла это "нее" + взгляд на меня, от которого я вероятно должна была сгореть со стыда за свое ничтожество и наглость) может быть кредитная карточка?!" Честное слово, удовольствие которое я получила от этой сцены почти компенсировало мне стоимость билета на родину :-). А вот была бы я "хорошо" одета фиг бы мне такое развлечение перепало :-).
  #10  
Старый 04.08.2003, 05:48
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))

Я вот тоже думаю, что если бы когда-нибудь приехала в России, то мне, наверное, там прохожие сами стали бы милостыню подавать )).


Оля
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger