Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.04.2007, 12:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аллергики, как дела? у меня со вчерашнего дня

практически инвалидное состояние глаза не октрываются, жутко опухли, все красные. приобретают более-менее человеческий вид только к концу раб. дня, если не открывать окно. закапала кромогексал, стало еще хуже.
+ нос периодически отказывается дышать, сижу с бутылкой санорина-аналергина под рукой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.04.2007, 13:24
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плоховато дела, но думала- будет хуже. Почему-то помогает мне эриус. Удивлена-никому он не помогает, а мне вобщем-то да. Глаза мне хорошо отеки сняла гомеопатическая эуфразия оффициналис 12.Как позавчера приняла дозу, так до сих пор и глаза вполне терпимо себя ведут . Но завтра похолодание и снег и дождь...Так что ждем облегчения (хоть что-то приятное есть майском снеге :-)

И еще-водила сына к аллергологу-из общих рекомендаций- исключить все красное фруктово-овощное ( включая помидоры и редис). Убрать витамины. Жвачку, чипсы, сухарики,соки из пакетов, газированные напитки. Мед тоже исключить...
  #53  
Старый 28.04.2007, 14:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я сегодня эриус решила попробовать. первые 3 часа

вообще никакого эффекта, сейчас получше, но я не поняла от эриуса или от того что с закрытым окном сижу. вчера без эриуса был такой же эффект.


попробую поспрашивать эуфразию. на пищу у меня может быть аллергия если только обожраться маринованных помидоров (свежих хоть тонну без последствий могу съесть), как раз на прошлой неделе не могла удержаться, 3 дня подряд из 2-литровой банки отлавливала, и не по одному-два, штук по 6, прямо как наркоман (в 7 лет в больницу угодила на 2 недели после такой помидорной наркомании, а удержаться не могу, раз в год отрывабсь). крапивный волдырь правда только выскочил один и маленький. но организму я явно "подсобила" на фоне цветения.
  #54  
Старый 28.04.2007, 14:34
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужасно сегодня поутру еле глаза открыла, сижу вот сейчас, сопли подтираю
  #55  
Старый 28.04.2007, 14:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти пищевые ограничения-их именно во время обострений нужно соблюдать. Эти продукты они могут провоцировать ухудшение общего состояния..
Эуфразия- в гомеопатических аптеках...

Я удивительно неплохо себя в офисе чувствую, блин. Дома-плохо, в офисе-хорошо. Уже разъехались все, а я еще работаю...Хоть вообще не уходи...
  #56  
Старый 28.04.2007, 15:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во, на работе только что с аллергиком говорила. у него те

же симптомы - самое ужасное с глазами творится, причем тоже второй день такой ужас, как и у меня. что-то видимо особо аллергенное распустилось позавчера.
  #57  
Старый 28.04.2007, 15:11
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потеплело резко, вот и понеслось все быстренько расцветать:-(
  #58  
Старый 28.04.2007, 16:06
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас основной период пыления березы, самый сильный аллерген из лиственных деревьев. Я пыльцевой мониторинг смотрю на сайте

http://www.allergology.ru/pollen/
  #59  
Старый 28.04.2007, 16:06
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Помогает назонекс? Врач прописала мне еще полгода назад, а я только сегодня купила. Увы, дорогой! Стоит он затраченных денег?
  #60  
Старый 28.04.2007, 16:08
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Шутите? Кромоглин - это кромогликат натрия, соль хромовой кислоты, типа поваренной соли (хлорид натрия).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger