Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.03.2005, 21:26
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) прикинь, читаю, и дума.ю почему-то, что это Инкогнита. Потос смотрю на 18 лет. Думаю - боже мой, в чем дело, что-то не сложилось у нее?????? потом вижу "сын"..думаю везет же!....кароче, совсем обалдела. Я.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.03.2005, 21:29
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты какая ремедиос - первая или вторая, нет уж не преваЯ, а вторая - не улетай!!!
  #53  
Старый 11.03.2005, 21:30
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюня поехала на историческую родину (и в далекой истории мою тоже, наверное, мы с ней родственники) навестить - повторяюсь, но думать лень - родственников.
  #54  
Старый 11.03.2005, 21:32
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

улетела которая. но вернулась :-). нащите :-)

Прикол мой любимый на эту тему (тебе рассказывала уже, кажется?). Когда я в префклубе зарегилась под Р.П., мне кенты в подарок на 8М проплатили членство, и в письме-подтверждении на эту тему было написано примерно следующее: поздравляем с регистрацией, если вы в будущем захотите изменить свой ник НА БОЛЕЕ БЛАГОЗВУЧНЫЙ, вы сможете это сделать, сходив по следующей ссылке: ... :-))))))))))))))
  #55  
Старый 11.03.2005, 21:34
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Стопудово изменит, помяни мое слово!!! Ксюня у нас морально не особо устойчива :-). А иде родина? Не рядом со мной случайно? :-)
  #56  
Старый 11.03.2005, 21:38
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Остался... А у меня в памяти - душещипательные подробности, поведанные женой :-). От укладки мало чего осталось, но пойду губы красить, может, чего получится :-). Ничего, что я буду в мужнином теплом махровом халате, по-семейному? :-)
  #57  
Старый 11.03.2005, 21:39
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) клево) у меня другое - бесконечное возмущение повторяющимся эпизодом с бельем у нескольких авторов - Маркес, Ремарк и Пелевин. Ну Пелевиня ясный перец стырил, а вот эти граждане - Мракес у Ремарка что ли?? Или это сюжет чьей-то мифологии? Но я не настолько образоватая:-( не знаю, откудова:-(
  #58  
Старый 11.03.2005, 21:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет:-) среди химзаводов и руды родина наша(-)
  #59  
Старый 11.03.2005, 21:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

БГ, сейчас, хоть убей, не помню ни у Ремарка, ни у Пелевина эпизоды с бельем! Если не напомнишь - не усну!
  #60  
Старый 11.03.2005, 22:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

задумалась:-) сильно:-) Пелевина читала 6 лет назад. Сильно расстроилась насчет повторов. С тех пор стока раз повторяла, что забыла, где именно:-( позор мне. Ну вот пока точно помню - повтор про "какого цвета трава, когда на нее не смотришь" - это у Р. в Черном обелиске, а у П. в Желтой стреле. Про белье буду думать. Возможно, и не у них вовсе:-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger