Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.03.2004, 03:23
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

а почему всего 1 фотка и где апельсиновое дерево? Ездили мы 2 года назад на машине в Калифорнию, проезжаешь Вашингтон - все в соснах, деревьях - леса и горы кругом, едешь по Орегону степь да степь, въезжаешь в Калифорнию, переезжаешь гору Шасту и начинаются апельсиновые и пальмовые улицы :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.03.2004, 03:30
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Аппарат, да у вас там такая ясность, что все фотки отличные выходят!

Пиццей дитЁв кормили или себя? Марик так на остатки пиццы заглядывает, но, к моему удивлению, руки у него пустые :-)
  #53  
Старый 18.03.2004, 03:33
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

есть же Герберовские банки, их в дорогу и наберешь. Я с 17 мес. Мари в Киев летала, но она смесь еще ела, брала 5 бутылок с кипяченной холодной водой для смеси и питья и баночки и печеньки Герберовские.
  #54  
Старый 18.03.2004, 03:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЬга, как он счастлив)) такой парень симпатичный А какого размера дерево? а много на нем апельсинок? И пытался ли Данилка их надкусывать? Или играть как мячиком? дерево сажали сами? сколько оно у вас живет?
О сколько вопросов! Требую фоту дерева! и еще деток!
  #55  
Старый 18.03.2004, 03:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол! Свет, а как же так-то?? я поняла что она всю прогулку спит... а ИГРАТЬ когда??? я думаю из нее нергия хлешет и тебя высасывает именно поэтому! Может ты ее не клади, а? сломай режимец? дай ей наораться и набеситься на улице. ПОВЕРЬ! тебе потом дома будет ЛЕгЧЕ!
  #56  
Старый 18.03.2004, 03:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах.... вздох восторга!
ЛЕНААААА тебе нужна ЕЩЕ дочка!! у тебя такие дети красивущие получаются!!! МАрик ММММ просто МММММ такой классный такие кудри такой серьезный! Лен, а он смуглый??
АГА мамашка, дети стали восхитительно грязными, а водичку вы им наливали????? А вот еще и водичку и они стали бы росто ПРЕВОСХОДНО грязными ЛЕн, а почему он так тепло одет? дети голоногие, а Марик тепленький и уютненьий...
  #57  
Старый 18.03.2004, 03:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а вы летите с местом для Ники или без???
потом, насколько я знаю, если вовремя подсуетиться и все правильно оформить то например ( в АЭРофлоте!!!!! вот тебе и сервис) можно заказать баночное питание! которое входит в сумму билета!
НО! первое вдруг облом... всякое бывает, второе.. А ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО за банки?
А что она рис например есть не станет????
У меня вот воспрос про туалет детский тебя он не волнет при перелете?? КАК быть??? отучаем от памперсов, а потом что??? горшок в проходе выставлять?? или насильно заставлять писать в памперс??? ВОТ Проблема!
  #58  
Старый 18.03.2004, 03:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГААААА а с виду такой вьюноша А чегой-то он свечку жег у вас в спальне?? интим родителям создавал??? )) или девушку приводил)))
А про куклу бабушка-затйница, пусть еще придумывает, ты записывай-записывай, потом методичку издай)))
НИКОЛЯ.... НЕТ слов!
Пойду своего парня в 1000 раз спрошу ГДЕ собачка???? ( он колли ну никак за собаку не признает!)
  #59  
Старый 18.03.2004, 04:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без места для Ники. На мне просидит.

Полетим в памперсах, или в туалет прогуляемся - подержу.

Банки возьму да каши пакет.
  #60  
Старый 18.03.2004, 04:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коптил он там, а не интим создавал :-)

Кстати, начиталась я, тесто замесила, чтоб Ника лепила. Сначала она не хотела и трогать эту непонятную штуку. Зато через пару минут лепили все, кроме Никольки: мама, бабушка и Макс :-) Так и не увлекли! Рано, что ли?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger