Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.08.2007, 07:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Лучше нанять)

Может подать очень интересные идеи по функционалу и оформлению... У меня так было... например предложил душ стационарный (не кабину душевую а типа комнаты в гостевом туалете), инетресные идеи по офрмлению ванной и зимнего сада....я бы сам и уж тем более супруга до этого никогда бы не додумались... Кроме того, хорошо когда видишь картинку того что у тебя будет и ее уже правишь.... Д
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.08.2007, 08:54
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!
  #53  
Старый 06.08.2007, 12:25
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отправила. убирайте! :)

  #54  
Старый 06.08.2007, 14:33
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если надо рисовать стены, разводку электрики и т.д., то нужен не дизайнер, а архитектор. Дизайнер -- это цвет обоев подобрать...

Архитектурный проект стоит меньше, чем 60 долл. за метр. Но точно не помню.
  #55  
Старый 06.08.2007, 16:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю лучше нанять дизайнера

и архитектора и декоратора, но учитывая площадь, искать дешевле чем 60 за кв метр. Т.е. договариваться на стоимость общую... В общм поддерживаю вашу маму
  #56  
Старый 06.08.2007, 16:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, я твой телефон потеряла:(

скинь мне смс аль позвони, а?

220 84 17
  #57  
Старый 07.08.2007, 18:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пристрелите меня, а?

осподи, может отменить эту покупку нафик? мне и тут хорошо


вопщем пообщались сегодня с рекомендованными Мирексом дизайнерами. Из плюсов - делают хорошо, и уже сделали кучу квартир именно в короне. Дверь в дом просто ногой открывают, ничего им про дом рассказывать не надо, в том числе делали квартиры практически копия нашей. Все бумаги из отдела эксплуатации сами берут. Согласовывают все тоже сами.
НО - цена тоже офигенная Ну для меня, чайника, по крайней мере.

60 дол. за метр это вопщем сказка) 80 евро там. плюс согласование.

И при том мне безумно, просто дико хочется заключить с ними контракт на все, потому что кол-во моей головной боли при этом резко уменьшится.

...что мужу говорить - просто не знаю он в этих ценах разбирается еще меньше чем я и у него точно будет шок....мдя...
  #58  
Старый 07.08.2007, 22:14
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я абсолютно не разбираюсь в ценах, 80 за метр это ширина*длина*высота? + потолки?
Скажите, что вам очень-очень понравилось.. что все соседи делают там.. что там офигеные дизайнеры и что это сэкономит кучу времени и сил. и еще скажите, что цена средняя по москве) для фирм такого уровня
попросите его включить (в его голове)) цену дизайнера в цену квартиры, тогда все не так страшно)
  #59  
Старый 07.08.2007, 22:28
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорите мужу что угодно, но заключайте договор с дизайнерами. Человеку, который не пережил ремонт, эти цены, безусловно, кажутся гигантскими. Пережившим - нет. По отношению к той сумме, которую вы за ремонт выложите, эти деньги будут каплей в море:-). А нервные клетки и силы вам сэкономят и в процессе и по завершению ремонта (когда в квартире будет всё толково и красиво). Я в ночи и с гуманитарным дипломом в запасе напрасно силюсь сосчитать, скока обойдётся вам дизайнпроект, но в своём послеремонтном угаре я поднимаю руки и ноги за то, чтобы каждый занимался своим делом:дизайнеры рисовали проекты квартир и осуществляли дизайнерский надзор, а мы в этих квартирах жили.
  #60  
Старый 07.08.2007, 22:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага:)) примерно так и сделала:)

рассказала все это плюс прибавила что сотрудничество с этими ребятами очень облегчит мою жизнь после пересчета денег и полного отсуствия в них суммы на давно запланированную смену моей машины радостно заорала "ну и хрен с ней" попросила не включить а просто сопоставить - цену дизайнера и цену квартиры

ну всю сумму пока не озвучила правда, шоб не пугать цену согласования озвучила (которая мен тоже дико пугала) - прошла абсолютно нормально...уфф..ладно, завтра продолжу)

..80 евро за метр - это за весь проект, включая подбор материалов с дизайнером (ну как грузчика его может использую, он милый сумма в итоге -жуть. но сколько нервных клеток у меня останется...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger