Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.08.2007, 09:16
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кузяшка, пожалуйста, сначала обезопасте себя и дочку. Узнайте про законодательство относительно возможности вывоза дочки обратно в Россию без согласия отца! А потом уже школы, курсы, вождение и т.п. Всяко может случиться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.08.2007, 09:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А на кой черт вам в ту Америку? Только за сбежавшим мужем?

Делайте карьеру тут. Ему надо видетсья с дочкой - вот пусть он и выкручивается.
  #53  
Старый 27.08.2007, 09:26
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему ж не бывает. Я вот тоже страдать не умею. Бывает, конечно, что впадаю в уныние, но не больше, чем на пару дней. Потом начинаю строить планы, как из этой ситуации выкарабкиваться. Люди разные, приспосабливаемость к обстоятельствам тоже у всех разная.
  #54  
Старый 27.08.2007, 10:04
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело житейские неприятности, а когда весь мир с ног на голову, тут унынием на пару дней не обойтись, ИМХО. Параллельно еще решая кучу проблем. Тут и волнения-то особенного нет, не то что страстей.
  #55  
Старый 27.08.2007, 11:41
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на вашем месте не поехала в Америку. У вас уже полный стресс - у вас развалился брак. Зачем еще нужен дополнительный сильный стресс - эмиграция и по сути начало новой жизни? Вы "по инерции" ведетесь на то, что вы все еще в паре в бывшем мужем, и можете строить свою жизнь в расчете на его плечо и его действия. Но - он уже не ваш муж, он уже строит новую жизнь с другой женщиной, а это означает, что печься о Вашем благополучии ему уже нет никакого смысла. Он будет печься только о своем благополучии. Он готов предложить что-то вам, но - скорее всего, это то, что больше выгодно ему, чем вам. Он получает возможность видеть дочь и, возможно, даже отсудить ее навсегда. За это готов платить вам "алименты". Но - это слишком мало для того, чтобы преодолеть одиночество, эмиграцию и начало новой деловой жизни. Мне кажется, морально гораздо проще пережить стресс от развалившегося брака здесь в привычной среде и среди близких, которые могут поддержать. И постараться найти мужчину, который утешит и с которым вам будет хорошо. Брак и обязывающие отношения вам ни к чему - ребенок у вас уже есть, материальные вопросы решены. А найти мужчину для души - чтобы вас любили, уважали и время от время дарили вам приятное времяпрепровождение - это в России в любом возрасте можно найти. Мне кажется, вам гораздо выгоднее остаться в России.
  #56  
Старый 27.08.2007, 11:43
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, а если серьезно - вы считаете, что у женщины есть шансы вернуть ушедшего мужчину инициативой? И при этом сохранить самоуважение и его уважение к ней.
  #57  
Старый 27.08.2007, 11:53
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию глюк

  #58  
Старый 27.08.2007, 11:55
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Вы просто порете горячку (+)

И насчет брака, и насчет мужиков, и насчет перспектив. Насильно вас замуж никто не тащил. Добивался - так позволили добиться. Старые счеты уже ни к чему, а то так до чего угодно можно договориться. Раз ты меня первый на свидание пригласил, то теперь весь спрос с тебя?
  #59  
Старый 27.08.2007, 12:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да конечно!

Я в этом просто убежден.... И был свидетелем таких возвращений... Просто ломаться и меряться гордостью - какой-то абсолютно глупый шаблон... Если тебе человек дорог, нужен и все такое почему его не добиваться... это же твои интересы, твое счастье и твое будущее...
Просто вы про уважение говорите как дети в школе.... ей богу... не хрен слушать тупых кукол, когда на кону ВАША судьба
  #60  
Старый 27.08.2007, 12:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последней фразе мне кажется заключается большая правда.Автор,я бы поехала на вашем месте ,тем более что вы не такая уж беспомощная будете там - машину водите,образование,язык.Ве ите себя спокойно и без истерик.Скорее всего муж вернётся,если вы этого хотите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger