Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.11.2004, 08:15
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Виталия, вы как в воду глядели про 4 недели простуды! У меня уже вторая пошла, а симптомы как были так и остались - сопли ручьём, голова чугунком, слабость. Или иммунитет совсем покинул моё бренное тело? Так надоело всё! Хотя не смотря на тяготы болезни я принимала гостей, ездила по магазинам, готовила и убирала. Приобрела себе на холодную зиму шубейку из облегчённого мутона с песцовым воротником и манжетами. Главное её приемущество это длинна (почти в пол), шикарный толстый-пушистый воротник и цена :-). Мерила енота, но... не смеялась только продавщица, как кровно заинтересованная в продаже. Я же себя просто потеряла в этой дохе - такая куча и сверху головёнка. Короче длинный мех это сааавсем не моё. А из коротких мехов всё либо щипаное и тонюсенькое, либо дорогое (норка). Так что меня спасла старая добрая цигейка :-). Зато каакой цвет! Сама до сих пор не поняла.. Нечто коричнево-серое-переливчатое :-), а называется "долматин" :-). Вооот... Сегодня еду на массаж. Дорога долгая, с пересадкой - фуууу, не охота... Но надА. Вчера резко выяснилось, что у ребёнка нет зимних ботинок (куда делись? ума не приложу... спрятала на лето, что сама не найду), а мороз как раз ударил -10. Пришлось нестись за ботинками. А что творится сейчас в магазинах!! Особенно в обувных. Вырвались почти без пуговиц с ботами в зубах и яростным вырожением лица. Ну а как у вас прошли эти 3 дня?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.11.2004, 09:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,ну нельзя же так пропадать(именно тебе-хозяйке топика,идеи и сообществаС Евой понятно,готовился человек к ратному труду.Виталия..то ж фся в планах,а ты пока домааааа...волнительно как-то не видеть тебя.Ты тоже я смотрю вещи в доме теряешьможет это у всех так,у гипсованных?Я уже некоторые и не ищу.Особенно беда с перчатками,по одной таааак много,а некоторые куплены летом(до зимы не дотянули)И место для аксессуаров есть определенное.Я тут когда собиралась ,окунулась в свой мир перчаток,убедившись очередной раз,что они так и не вернулись.Муж меня сразил фразой"А может ты их в этом году уже надевала?"НамЯкивает чтобы я в карманах поискала(или в сумках...бывало находила так)Я ему логично(как мне кажется отвечаю "так они в апреле куплены",на что он спокойно "ну ты же иногда летом носки теплые надеваешь "Оль,ну не сволочь,а?))Картина маслом,я в июле,в кровати,в зимних перчатках))Теплые носки...нормально,я просто под дождь попала,промокла,продрогла, ноги у меня сколько живу,холодные...Хад!
Выражаю тебе особую благодарность по поводу определения цвета долматин.Мой любименький прилюбименький,но когда начинаешь объяснять\спрашивать серо-коричневое,чувствуется непониманиеА вот щас кааак спрошу "а нет ли у вас этой же модЭли,но цвета "долматииин"?Вот бы еще серо-розовый определить.С покупкой тебя,видела такие шубки,солидарна с тобой в выборе.Носи с удовольствием!Ну и с открытием массажного сезона тебя(я там подглядела что массажист в порядке Оль,мне мой лечащий постоянно твердит(или поправляет)"Тебе Таня не НА массаж нужно,а К массажисту"Я поначалу злилась(типа я что на доступно-озабоченную женщину похожа? Это уже много позже(когда знакомишься с врачем ближе)он мне объяснил,что руки мужа это замечательно,но огромное значение в процессе релаксации и т.д. играет прикосновение чужих мужских рук(кстати важно,чтобы мужчина не раздражал и идеально чтобы был моложе)Там у них целая наука,о которой я и не знала,думая ну массаж и массаж.Одно скажу,именно молоденький массажист помог мне справиться (я даже не сразу поняла) с зажатостью,комплексами(вер бально,не вербально...не знаю)Так штыыы..в перед!
  #53  
Старый 09.11.2004, 11:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О,я вчера тоже ребенка одевала

купила куртку -аляску и сапоги.Сапоги наши,вида приличного,а вот как в носке будут-не знаю.Думаю,что на сильные морозы все равно надо валенки покупать.До себя,как водится,руки опять не дошли:-).Пробездельничала воскресенье и понедельник: первый день возила детей в цирк,второй-отчаянно ленилась.Теперь вот думаю,как нагонять все не сделанное.Возьму-ка я вот какое обязательство: каждые 15 минут каждого часа что-нить убирать.Благо,мест море!Еще мне надо организовать как-то Лану,которая буйствует.Прямо с цепи сорвалась-дома что ли пересидела?В общем,да здравствует трудовой будень.Рому отправила в школу-уже легче.Вчера вечером выяснилось,что за каникулы ему надо было написать реферат!!!,прорастить фасоль!!!И выучить стих на две страницы...Думала,убью!так что четверть началась и снова в бой,покой нам только снится!
  #54  
Старый 09.11.2004, 11:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж...

Может и мне к массажисту:-) пока я тут с детьми окончательно не озверела.
  #55  
Старый 09.11.2004, 11:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,вот еще!

С ШУБОЙ ТЕБЯ!пусть носится и радует!
  #56  
Старый 09.11.2004, 12:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убью жужжалу!

Апедставляете,в прошлом году я сама нанимала альпинистов,дабы мне починили стены.В этом году до подобного снизошло домуправление!И теперь они целый день жужжат!А я дома работаю!Еще немного,и я пойду всех убивать:Ланка не спит,голова не соображает,но,главное,я боюсь,что наняли дешевых работников и теперь они перепортят то,что делали мне в прошлом году!
  #57  
Старый 09.11.2004, 13:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев,кто жужжит,где и чем?Я опять все пропустила.
Помню про суши,про свадьбу,про кошмарное количество статей,про оренбуржский пуховый платок(поет), а про жужжалку нека.Ты на ремонт пошла грудью или он на твою грудь?Всеравно..погоди,не убивай..а вдруг из этого жужжания толк выйдет.
Ой ,чую надоть мово Николая Юрьича(массажиста 30 годков,высокий,широкоплечи й,с огромными и мягкими ладошкамив командировку заслать.Он те и СПА-массажирует,и СПОет,и СПЛяшет.Когда надо-говорит,когда не надо-молчит.Заездили,ухайдакали женщину...убивицей способна уже стать.
  #58  
Старый 09.11.2004, 16:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это общая проблема - ну не любят хирурги разговоров....они люди практики, время свое берегут...вот вербоневролог - он как раз шеями занимается , физиотерапевт хороший тоже как правило очень полезен бывает и на вопросы может поотвечать.
  #59  
Старый 09.11.2004, 17:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классно что шубейку прикупили, всегда приятно и полезно в теплом ходить! Фотку бы ! Я в прошлогодней "дубленке" пробегаю, а вот мужа надо тащить в магазин за новой зимней куртой...это надо мне духу набраться ...и еще у нас в субботу деть опять заболел, температура три дня держалась 38, и это на фоне лечения антибиотиками и хрипов в легких...понимаете мое состояние...вчера доктор сказала что это нам новый вирус в садике достался...похоже Ева я откажусь от сада, очень уж ребенок часто в нем болеет. До этого мы за полтора года всего раз болели, а теперь я уж и не помню когда акуленок был без соплей. А тут еще и одышка и температура...завтра снова на прием едем. Правда сегодня он повеселей с утра. ТЕмпература спала. Наверное визит к доктору так помогает .
  #60  
Старый 09.11.2004, 18:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Альпинисты чинят швы

будь они неладны.Вокруг дома бардак,весь день шум...А мне муж платок купил!Не оренбургский.но пуховый.Вот жду теперь морозов:-)И массажиста-шли посылкой:-)И правда,ухандохали ироды!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger