Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.09.2003, 09:35
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и мы перешли на сон с мамой под боком. Иначе уже никак. Один раздопустить к своему телу :-), потом уже не отмазаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 30.09.2003, 12:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боролись прим. как бабушки:)

сейчас такой проблемы нет. Меня няня научила, у нее опыта поболее моего - она сама, за него вежливо спрашивала можно ли взять у хозяина игрушки. А если у Олега кто-то что-то хотел взять, она опять таки спрашивала его. Вобщем переводчиком работала. Поскольку делали так с самого начала, он и не в курсе, что можно отнять А у него да, бывает и отнимают. Если Олег ревет, Света объяснив малышу, что дадим ему поиграть попозже, возвращает игрушку страдальцу.

Не, я ну не то чтобы криминал вижу...но мы же джентельмены все-таки
  #53  
Старый 30.09.2003, 14:23
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натак ну и проказник у тебя растет!!!) Слава Богу все обошлось!!! Ты теперь имей ввиду Что он може сам закрывать на замок дверь!
Саба и Эльбайчик
  #54  
Старый 30.09.2003, 14:31
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы отбираем у нас отбираyt, но следуем мы примеру ТЕрри, тоже я за него прошу у деток игрушки и так же у него спрашиваю можно ли им играть с его машинкой, Но я не вижу криминала тоже но ведь это дети и ещё они не так уж хорошо все и понимают какой там попросить мой и спасибо не всегда скажет если я не напомню
Саба и Эльбайчик
  #55  
Старый 30.09.2003, 17:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у нас тоь же самое воспитательница в садике сделала, теперь Санек понимает, что есть его очередь играть и очередь других деток. Все-таки, вмешиваться в этот процесс надо, мне кажется.
  #56  
Старый 30.09.2003, 22:21
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дамы, просветите, плиз. ситуация: вы пришли на ужин, в руках имеете сумочку. садясь за стол, куда ее денете? не на спинку же стула вешать? справа, слева ставить? на пол?

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #57  
Старый 30.09.2003, 22:45
Andromeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию a sumochka bolshaya? esli net, to na koleni, a esli pobolshe, to

za spinu.
kak dela?
  #58  
Старый 30.09.2003, 23:06
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хрен ее знает. средняя.

дела почти хорошо вот русско-фр. словарь полистаю на ночь глядя, завтра прическу зафигачу с утра (как бы она до вечера дожила), и буду царица полей остальное все готово

а вы как там, что-то не слыхать. работаешь уже? как филиппыч, сиську кушает ишо?

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #59  
Старый 30.09.2003, 23:16
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в таких ситуациях сумочку стараюсь вообще не брать, т.к. знаю себя - буду за ней как клуха следить постоянно, переставлять с места на место и поправлять. А что за повод, если не секрет?
  #60  
Старый 01.10.2003, 00:32
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, ошибся, три раза гепатит прививают, покажи ему Ваши прививки, наверное, во Франции просто позже начинают. Алина, вопрос немного офф: ты говорила, у вас страховкапокрывает только emergency, у нас здесь такая же, а как вы решили вопрос с прививками Аланчику - сами платите или купили частную страховку?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger