Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.04.2005, 09:21
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то так получается, что когда начинаешь отношение, все так удивительно подходят друг другу - а потом - бац! и вдруг оказывается что не подходят...

Грустно мне очень потому что я то уже всяких планов насчет него настроила.... Вы знаете, у нас уже и дети подружились. И так все было хорошо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.04.2005, 09:22
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, вот именно. Я тоже по себе сужу. Когда мне что-то нужно

(или кто-то) :-) из-под земли достану...
Хех, трудно смириться с тем, что ты вдруг оказалась не нужна...
  #53  
Старый 08.04.2005, 09:24
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу пока в сад. Характер млин такой. Пока не пойму что больше ловить нечего. Слишком сильно привязалась. А то буду потом себя корить, а вот пошла бы, поговорила бы... :-)))
  #54  
Старый 08.04.2005, 09:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я бы никогда не скрывался)

Я бы мог не звонить, не писать и т.д. но это просто потому, что не хочу, либо писать нечего... Без всяких причин и и скрытого смысла. А если бы мне позвонила женщина поговорил бы и сказал, что просто не хотелось звонить, или бы что она мне надоела (если действительно надоела) и надо растаться.
  #55  
Старый 08.04.2005, 09:29
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А через сколько ваш объявился? (+)

Я себя тоже вначале тешила такой надеждой. Потому что недавно был такой момет, когда он пришел с малым к нам в гости, я приготовила гуся, мы выпили вина, потом гуляли на озере под луной, малые лезли целоваться к нему и ко мне по очереди оба.. И такое у меня было тихое счастье...

А потом он пропал. И я решила что его испугал переход вот такой более глубокий уровень отношений.

Я тое решила подождать. Только сколько. Я долго ждать не могу.

А сколько вашим деткам лет? (его и вашему?) и как дети между собой общаются?
  #56  
Старый 08.04.2005, 09:42
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой объявился через 15 дней молчания

Причем абсолютного молчания, не было звонков-смс-мыл, НИЧЕГО. Этот отсчет времени я начала с того момента, когда прекратила попытки выяснить, что же все-таки произощло? Да и не долго выясняла, позвонила разок -- не взял трубу, отправила смс -- нет ответа, ну и пошел нафиг, подумала я. Мало ли что у него там в голове. Дала себе слово не звонить, не отвечать на его звонки (чего, собственно не было ) и не пытаться найти или встретить его, в течение месяца (а дальше, все забудется само собой), и сдержала, 15 дней молчали, оба, а потом вот, привалил. Моему сыну 4,5, его в апреле будет пять, маленькие еще Общаются хорошо, друзья! Когда мы не общались, мой ребя часто меня спрашивал когда же мы встретимся с Никитой??? Я чуть не в слезы бросалась от этих вопросов. Но вроде, все обошлось, ТТТ, посмотрим что будет дальше. Да, вы правы, когда пацаны бросаются со всех ног ко мне или к нему, на шею , это тихое счастье, это просто момент истины какой-то!
  #57  
Старый 08.04.2005, 09:57
Cова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ведь правда похоже. что думает

У меня любимый за месяц до свадьбы свалил, не предупредив, на две недели к бабушке в деревню, где было очень туго со связью, "писать диплом". Потом честно признался, что думал... Хорошо отец его мне додумался позвонить тайком. А муж мне потом сказал, что если бы я его разыскивала или обиделась, неизвестно еще, как бы было. О как! Не понять нам их никогда!!! Похоже, что и у Вашего друга наступило время принятия решения после описанного Вами тихого счастья. Не звоните, не ищите, ждите спокойно. Рисуйте себе свое счастливое будущее - с ним ли, без него ли - не важно. Я тут книжек всяких начиталась о мыслеформах. Работает ведь!!! Я очень желаю Вам счастья!!!
  #58  
Старый 08.04.2005, 09:57
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Может как раз в том, что " уже всяких планов насчет него настроила" и кроется причина его исчезновения, и того , что "Не уживаются" с Вами мужики...
Мне например не нравятся и не нравились мужчины которые сразу начинали на совместную жизнь , пусть даже не прямым текстом намекать. Мужчине это тем более не будет нравиться. 9 месяцев слишком маленький срок, чтоб строить планы. Почему просто не наслаждаться было общением с друг другом?
  #59  
Старый 08.04.2005, 10:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ага, тоже хотел сказать

Планов настроила, а теперь еще интриги плетет)))
А мужики виноваты.
  #60  
Старый 08.04.2005, 10:40
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит в данной ситуации ваши советы несостоятельны, потому как вы критикуете, примеряя на себя, а тут другой дяденька.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger