Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.02.2004, 08:48
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Всем - о мужчине и профессии

Мужчина - сын мужниного коллеги, Никита, ему 3 года в апреле будет. Аська его профессионально строила весь праздник: иди туда, ты будешь волк, а я - Красная шапочка, нет, волк не так рычит, давай я покажу, как надо, стой, куда? сейчас ты будешь кататься на велосипеде... Никита был джентльменом и покорялся :-)

Вчера (под впечатлением от вас всех) спросила, кем Ася будет, когда вырастет. Так вот: "Я буду журналистом, выходить на сцену и всем рассказывать разные истории". Помесь, короче, Стуруа и Жванецкого :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 04.02.2004, 09:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,не хочется тебя пугать...

Но у меня маленькая подружка только что так отболела и дело закончилось больницей.Не запускайте!Кстати,диагноз им так толком и не поставили.Симптомы такие же как у вас,предварительный диагноз- пищевое отравление.В больнице взяли все анализы,все проверили и ничего не нашли.В выписке стоял инфекционный гастрит и панкреатит,но знакомый гастроэнтеролог,очень и очень толковый,сказал,что все это ерунда,отписка и надо разбираться дальше.Вот разбираемся теперь:-(
  #53  
Старый 04.02.2004, 09:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это,как я теперь понимаю...

Не сад был,а рай на земле:-)Там любой насморк с ходу отлавливали и прогреваниями вылечивали,а еще был массаж,сауна и куча профилактики всякой.
  #54  
Старый 04.02.2004, 09:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ааа,срочно дайте мне ссылку на предыдущий топик!!!

Я хотела фотки брату показать,а топик ушел:-(
  #55  
Старый 04.02.2004, 10:03
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что б ты без меня делала? :-) (+)

Лови: <a href="http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=86396&mc=243" target=_blank>http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=86396&mc=243</a>
  #56  
Старый 04.02.2004, 10:09
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Лена!! Пожалуйста!!!! Поделись телефоном!!!

Подробности см. топик "СРОЧНО о болезни и температуре"
  #57  
Старый 04.02.2004, 10:12
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Канада... :-)

Страна пердунов [Канада]<br>
Историю рассказала подруга.<br>
Короче, дело было в Канаде. Пришла подруга с семьей в гости. И вот в разгар ужина, прямо за столом, ее 6-летняя дочка пукнула. Да не просто тихонечко пукнула или запустила шептуна , а как в народе говорят - громко пернула, со звуком и переливами. Родители естественно покраснели, извинились за свою дочку, и дабы не упасть в грязь лицом перед гостями, тут же начали учить свое чадо правилам хорошего тона. Мол так некрасиво делать, особенно за столом и в присутсвии других людей. Если тебе приспичило - выйди в туалет и там пукай. На что ребенок делает круглые глаза и заявляет в ответ : < Пукать - это естественный процесс вывода газов из организма, и нечего тут стесняться и краснеть, можно делать это и при всех!> Мама теряет дар речи. А папа решает вмешаться в воспитательный процесс и заявляет: <Ты то хоть, доча, такое в школе не учуди, а то все в классе над тобой смеяться будут!> А девочка отвечает: < Никто смеяться не будет, у нас так ВСЕ делают!> Мама приходит в себя и удивленно спрашивает : <А что же учительница в этом случае делает?> Ж и смотрит на дочь, в надежде получить ответ, что учительница детям тоже объясняет, что так делать нельзя. И получает ошарашивающий ответ: < А УЧИТЕЛЬНИЦА ТАК ТОЖЕ ДЕЛАЕТ!> Родители в шоке... А все присутствующие еще долго не могли выбраться изЖпод стола от дружного хохота.<br>
Теперь я понимаю, почему во всех канадских школах на большой перемене всех детей на полчаса выгоняют на улицу - вне зависимости от погоды: помещение школы в буквальном смысле слова ПРОВЕТРИВАЮТ от пердунов!!!<br>
P.S. Вечером я решила спросить у своей дочери (которой тоже 6 лет), а пукает ли у них кто-нибудь в классе во время урока. И получила такой же ответ: <Конечно!> Я, уже готовая ко всему , задаю следующий вопрос: < А что же делает учительница в этом случае?> И опять захожусь от смеха - <ОТКРЫВАЕТ ФОРТОЧКУ!> <br>
(http://www.worlds.ru/humour/story/84.shtml)
  #58  
Старый 04.02.2004, 10:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Погибла бы точно:-)СПАСИБО!!!

  #59  
Старый 04.02.2004, 13:31
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Очаровательнейшее создание :)

  #60  
Старый 04.02.2004, 15:11
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что мы не в Канаде
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger