Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.05.2007, 15:35
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у меня Софикушка до сих пор боится насекомых - мух больших жужжащих (воопще пищит как резанная), пауков, муравьев, ос(ну, этих я сама не жалую ;-)) и прочих. никакие увещевания не помогают. прийдет со школы - напишем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.05.2007, 15:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

меня муж уволит :-)))) я в преддверии поездки накупила книг на 300 долларов уже. в книжных там черная дыра не только в пространстве ;-) щас проверила. в "моем" интернет-книжном магазине, они есть все 5. вот блинушки, опять я попала :-))) чувствую одного чемодана для книг мн будет мало :-ОО
  #53  
Старый 14.05.2007, 15:44
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну хоть дым ушел. чо по новостям передают потушили уже или ветер опять поменялся? как съездили в дисней ленд? рассказывай.
  #54  
Старый 14.05.2007, 15:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

приветик,приветик, здорово - поездка в германию, это вы туром или дикарями? мы с мужем тож когда-нить хотим взять машину напрокат там и покататься по германии и не только.

а поведение... Олюнь, так возраст еще такой. Софикушка тож то такая пай девочка,умничка, то как сотворит что-то и хоть стой,хоть падай. вчера с друзями играли в мяч она с девочкой на веранде (на уровне второго этажа), двое мальчишек внизу. увлеклись :-( в азарте кроме мячей повыкидывали "за борт" все пластиковые игрушки, в основном там оливины. 3\4 из них такого не перенесли - пластиковые же- побились. ну вот как можно додуматься выкинуть коляску детскую? а пластиковую качалку? а машинку, на которой надо отталкиваться ногами? как до такого вообще можно было додуматься? хорошо, что сами не прыгнули следом.. так что ну грусти, то ли еще будет :-)
  #55  
Старый 14.05.2007, 16:06
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Наталь, Женя права, если у тебя желание возникло не под влияниеь "вот поругали вы меня - а я от вас уйду". если не сгоряча, ты видишь много плюсов и хочется уйти - я бы ушла. во-первых, себя надо слушать, интуицию еще никто не отменял. а во-вторых, тебя ж никто прямо сейчас не гонит на курсы и смотреть дальше куда идти.

напиши на листке бумаги за и против и смотри чего больше.
  #56  
Старый 14.05.2007, 16:12
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

держись, Жень!!!! жизнь идет вперед, и слава богу, все в жизни меняется. сейчас неприятный (чтоб не сказать бОльшего) момент, но жизнь - это зебра. после черной полосы всегда идет белая. надо продираться к ней всеми силами. кто знает, может в эту белую полосу тебя и посетять те самые мысли? и все будет так, как будто тебе попалась зебра-альбинос? желаю тебе этого!
  #57  
Старый 14.05.2007, 16:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

и наши кулаки до кучи. пусть решение суда тебя приятно удивит, в смысле чтоб вы получили больше даже чем ты ожидаешь!!!!!!!!! будем ждать с нетерпением новостей от тебя!
  #58  
Старый 14.05.2007, 17:55
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

больше плюсов за то чтобы уйти! интуиция пока молчит. я взяла больничный и тайм-аут. подумать!!! поразмыслить в одиночестве чего я хочу!!! на что я способна....и способна ли вообще на что-либо!

поругали-не поругали. это просто предел!!! за которым я уже перегорела. раньше и мысли и идеи и борьба....идейная!!! а сейчас я как будто перегорела...не хочу ни делать ни воевать! апатия. батерейки прям сели!
  #59  
Старый 14.05.2007, 20:05
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

его-то я сотворила - сама понять не могу. аллергия???????? после школы поехали на новую площадку. там огромное поле с разнообразными цветами. собрали цветы на венок. начала плести - на середине началась дикая резь в глазах. и вот 2 часа уже прошло, а резь, хоть и уменьшилась, но все еще есть. что это? ядовитых растений среди них вроде не было, но было пара незнакомых. но их все собирали, не только мы. почти все девчушки носились с букетиками. главное, ни Софикушке, ни Оливке ничего(ттт), а я еле до дома доехала. ткнулась в аптечку, а у кларитина вышел срок годности. на подвиг ехать куда-то в аптеку, я не сподоблюсь, глаза болят и припухли. нигде больше ни отеков, ни сыпи, н даже покраснения на теле больше нет. но у меня никогда аллергии не было ни на цветы, ни на пыльцу. блин.

да, дома умылась, от воды резь усиливается.
  #60  
Старый 14.05.2007, 20:16
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто время неурочное, а мож я и не права. Что места будут - это надо проверять!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger