Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.11.2006, 22:56
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пурим- это совсем другое дело, и скелетов на дома не вешают!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.11.2006, 22:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не плачу, я не плачу... Правда, когда 7-летний Федя играл на скрипке в оркестре, было очень умилительно. Когда Нина выступит в своем балете кривоногом, расскажу о своих чувствах
  #53  
Старый 02.11.2006, 23:01
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С котом потрясающая фотография, ее на какой-нибудь конкурс надо. Алина вообще прелесть, и очень симпатично одета.
  #54  
Старый 02.11.2006, 23:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня после работы поеду закупать продукты и игрушки для Нининого ДР. В пятницу я на работе до 4:30, потом полтора часа домой в пробке, а в 7:30 мы поедем в Нинину балетную школу- организовывать и проводить благотоворительный чай (меня подписали на салат). В субботу в 9:30 у нас балет, а в 6 уже приходят гости. Интересно, когда я все успею? Часть-типа начинку для пирогов, овощи для салата, заготовки для сладкого- планирую делать сегодня вечером. А проверять домашние работы буду в воскресенье после балета на льду.
  #55  
Старый 03.11.2006, 03:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже про оджежду подметила.И она выглядит очень высокой. Света,Какой у нее рост?
Фото с котом-атас! Фото с подружкой они и правда как две подруганки стоят в сторонке и типа сплетничают межде делом.
  #56  
Старый 03.11.2006, 03:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я давно говорю что Владислав Станиславович-это логопедическая рифмовка типа бобры- добры, а козла-злы.
А у нас еще и фамилия на -Цкая т е Ева там в кассу, но есть один мужчина...
  #57  
Старый 03.11.2006, 03:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стасову пробабушку звали Феликса, бабушка у нас Зиновьевна, дедушка Влада ( которого даже я не видала) Валентин Козимирович... НУ не могу я- Настей назвать!!! А вот Христина именно Х отсюда от их семьи и веет.
ПЫс : давно прошу мужа признаться, что он польский еврей( яж еще и не слепая), а он говорит ХОХЛЫ ГЫЫЫЫ, особенно женская линия у которых в паспорте написано ПОЛЬКА! А мужики с такими именами и отчествами....
  #58  
Старый 03.11.2006, 07:37
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну нормально!

Это значит, Оля будет детей вынашивать и рожать, а Стас их будет НАЗЫВАТЬ! Конечно, самую трудную часть работы на себя взял, ничего не скажешь! Оль, я не пойму - Владика назвал папа, ты уступила. Так теперь-то чего этот самый папа "возникает":-)? Вот я уже давно предупредила, что если второй ребёнок будет, то называю Я. Нет, я, конечно, посоветуюсь, если буду затрудняться окончательный выбор сделать, но тем не менее.
  #59  
Старый 03.11.2006, 07:51
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, где ты пропадала-то?

Уж клич бросать хотела :-). Фоты хорошие, посмотрела и подумала, что надо срочно сшить такую юбку :-). С котом... Не, мило, конечно, но если честно, я б не пустила :-). Но это мой клин насчёт чистоты и "неприкосновенности" постели :-)

Свет, про коней прошу подробностеВ, плиииз. Ты ж знаешь - Ариана, наверное, как та ваша подружка. Сейчас попробую фоту показать.
  #60  
Старый 03.11.2006, 08:24
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чуть фот

Прикид - последнее время, придя домой из сада, нацепляет девочка "накидку"/плащ, одевает перчатки(!) и просит включить песню атаманши из "Новых бременских". Под неё поёт и танцует. После чего весь вечер в таком "костюме атаманши" и ходит. Перчатки снимает только чтобы поесть, и то одну :-). "Как же я буду атаманшей без перчаток?!"

Кони... Никак не получилось нормально сфотографировать, но смысл понятен, думаю. Когда я это увидела, я смеялась долго. Это Ариана их утеплила :-). Такие, понимаешь, "Декабрь, Январь и Февраль" :-)

А в "Галерею" она в сентябре каждый вечер играла. Посетители приходили. Картинки расставлялись "по залам" вполне тематически :-).

Ну и подружки - это в саду с месяц назад.
Изображения
Тип файла: jpg прикид.jpg (206.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg галерея.jpg (219.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg и уносят меня.jpg (96.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF455C.jpg (267.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger