Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.09.2004, 12:52
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Блин. такая же(( По два часа не могу решиться выбрать какую-то вещь, сомневаюсь, заранее переживаю, что сделаю неправильный выбор. и как назло, так оно и выходит, а следом очередной гемор, что сглупила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.09.2004, 18:42
Нервная система
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Близко(-)
  #53  
Старый 18.09.2004, 18:44
Нервная система
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А...как Вы туда докатились? И что лошадиные дозы? Имели успех?
  #54  
Старый 19.09.2004, 10:24
Докатилась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хотела вас напугать,более того я и писать вам не планировала,но тему читала.И вот увидела я *до боли знакомые слова и советы*,тогда и не утерпела.Я решила,что вы должны знать,что бывает и по-другому/что не в коем случае не означает,что это непременно и с вами случится/
А у меня протекало скрыто/намеренно использую обыденный язык,избегая медицинские непонятные термины/серьезное заболевание,которое начало проявляться различными ,мелкими психологическими проблемами.Но сначала я стеснялась об этом рассказать,позже скрывала,боясь что обо мне будут говорить/ну вы понимаете что/,а когда всетаки заговорила/поскольку проблемы то никуда не уходили,но и множились/причем заговорила с невропатологом/на что получила *выбрось все из головы,возьми себя в руки,займись спортом,роди ребенка,заведи любовника и т.п.* варианты за несколько лет.Затем настало время частных психотерапевтических кабинетов,я туда,а там *пока ты не захочешь выздороветь ,ты никогда не выздоровеешь" ,когда впервые такое слышишь,то конечно возмущаешься,как впрочем и о вторичных выгодах/но это не означает,что это не так и этого не может быть/просто не у каждого.Что-то я долго пишу.В прошлом долгие беседы у психотерапевта,в настоящем сожаление психиатров*вот если бы на несколько лет пораньше*Зачем я вам все это тут расписываю?Хочу помочь,очень/потому что врагу не пожелаю того,во что превратилась моя жизнь/
Почему мы нормально относимся к профилактическим посещениям гинеколога,стоматолога?Отч его считается нормальным перед удалением родинки,проконсультироват ся у онколога?Ну что же нам мешает/если что-то постоянно начинает не устраивать нас в самих себе/побеседовать с психотерапевтом? Единственное,что неплохо бы убедиться,что перед вами действительно специалист/чего не случилось со мной,правда у меня особого выбора не было.Надеюсь,что не расстроила вас,не напугала.Отнеситесь ко мне как к листовке*об этом должен знать каждый*,а уж ваше право что с этой листовкой делать.
  #55  
Старый 19.09.2004, 23:43
Нервная система
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем, я считаю совершенно нормальным обратится к психотерапевту за помощью. Но к сожалению, у меня сейчас нет такой возможности, поэтому пишу в форум.

Скажите, а какие еще "психологические проблемы" явились "первым звоночком" серьезного заболевания, требующего вмешательства профессионалов? Спрашиваю не из чистого любопытства, просто думаю...а может и со мной все-таки чего-нибудь...не того.
  #56  
Старый 20.09.2004, 08:39
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что найти хорошего психотерапевта сложнее, чем хорошего онколога :-(. С психотер-ом должен быть индивидуальный контакт, это же врач души, тут всё очень тонко...
  #57  
Старый 20.09.2004, 09:14
Тоже страдаю:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень актуально для меня как раз. Я всю жизнь во власти таких вот страхов, когда ребенок родился, все перенесла на него. Только не просто так переживаю, а действительно есть нюансы. Но у меня доходит до потемнения в глазах и истерик. Сейчас я в тваком состоянии уже третий месяц, семья рушится, с ребенком не могу контактировать нормально, потому что вижу в нем то, чего боюсь А живем мы за границей сейчас. Т.е. я в полном тупике. Совсем коротко: у ребенка неврология (ему 4), и еще этим летом в Москве один невропатолог предположил, что некот. поведенческие вещи могут быть с аутизмом связаны. Я на уши всех подняла, нашли мне прекрасного специалиста, кот. расеял все мои сомнения, все хорошо у вас, мол. А вот я не успокоилась. Начала находить веи. о которых этому специалисту не сказала, и "а вдруг это так серьезно что если специалист об этом узнает то изменит свое мнение". Ужасно, но я раз 5 ей звонила с разными добавлениями к общей картине, и каждый раз она меня опровергала, ведь ребенка она видела и он совершенно нормален. И ессно, в результате я сказала про очередной момент. кот. поставил ее в тупик. Видимо, это проявление чего-то не того, хотя может быть и просто результатом заикания.А мы уже за границу уехали. И показать нет возможности. Она тем не менее по телефону дала гарантию, что ребенок здоров на настоящий момент, ну а это надо лично смотреть, так по телефону никто не скажет. И вот теперь я с ума схожу, а вдруг это такое отклонение, из-за которого все нормальные заключения будут пересмотрены???!!! Хотя понимаю, что видела ребенка куча народа и видно было бы что-то.... Просто схожу с ума, реально
Извините, что длинно, надо было выговориться...
  #58  
Старый 20.09.2004, 11:51
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Просто Ракам очень часто свойственна излишняя чувствительность,

и бесконечный анализ собственных чувств и ощущений.. :-)
  #59  
Старый 20.09.2004, 14:41
Тоже страдаю:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, поразительно при это 2 вещи: здесь есть психолог русский. так вот она тоже ребенка смотрела и ничего не видит тревожного, а то необъяснимое что я нашла, относит к заиканию, в том числе мотивируя и тем, что по всем другим параметрам все абсолютно чисто. А во-вторых, до того как я начала париться с ребенком, для меня конец света был в собственном здоровье, до этого - во внешности. Так же до потемнения в глазах...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger