Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.04.2005, 09:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

SAS в попенгагене (с) вообще правила установили - не давать на пересадке коляску (все остальные всегда давали из тех, кем я летала). Дают тележку как в супермаркете с сидением откидывающимся - на редкость "удобно" туда спящего малыша совать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.04.2005, 09:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, конечно, забыла написать, что у нас как раз travel system,

по-другому и правда может быть не так удобно.
  #53  
Старый 20.04.2005, 09:22
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам давали в Люфтганзе. У нас был трансатлантический перелет,

бизнес-класс, но люлька-то вообще маленькая по размеру. Наш 3хмесячный туда поместился отлично, но полугодовалым и старше она будет уже мала. А может у них люльки разного размера?:-) На коротких (европейских) рейсах люфтганза люльку не дает даже в бизнесе . Там нам как раз очень переноска пригодилась.
  #54  
Старый 20.04.2005, 09:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш не кричал, сосал себе и сладко посапывал:)(-)

  #55  
Старый 20.04.2005, 09:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще не было проблем.

и не кормила даже. если насморка нет и ушки в порядке - не будет особо беспокоить мне кажется.
  #56  
Старый 20.04.2005, 10:30
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня такой вопрос.Ведь маленькому ребенку не надо место брать,а как тогда,весь полет на коленях?
  #57  
Старый 20.04.2005, 10:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам давали :-) для совсем малышей наверно удобно, мы в полгода летели в первые раз. Видела как соседи ставили ее на столики впереди (1 или 14 ряд в ту154), клали туда малыша, ему бутылочку и малыш там спал всю дорогу. Но как положить туда насосавшегося сисьника не разбудив я не знаю, честно.
  #58  
Старый 20.04.2005, 10:36
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она складывающаяся! она у них хранится в сложеном виде где-то, потом они ее вытаскивают, разворачивают, кладут матрасик. Я люльку вернула обратно, матрасик положила на сиденья и так спал малыш. Она теоретически вешается на стену перед сиденьями в 1 или 14 ряду для ту154.
  #59  
Старый 20.04.2005, 10:37
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, смотря к чему ваш ребенок привык

я вот как раз в вашем возрасте летела с такой же крокозяброй декабрьской , летела 2 с лишним часа. Ребенок заснул только в конце полета. Желал все рассматривать. Держала на руках. У нас не было переноски, использовали люльку в машине. В кенгурушке вы его донесете до самолета, а там на руках. Если брать с собой то только автокресло, потому как,я не знаю, где вы поставите коляску. Она же все перегородит, а стюардессы должны ходить и т.д. Переноску можно держать на руках. Даже если вам не дадут места дополнительного. Перелет же не долгий. Потом может оказаться так, что ребенок захочет быть только у вас на руках и к чему тогда все эти коляски и кресла. Я бы обошлась кенгрушкой.
  #60  
Старый 20.04.2005, 10:38
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них же в Копене есть коляски в аэропорту! точно есть, я знаю!!!! это наш родной аэропорт. Требуй нормальную коляску в след. раз!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger