Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.05.2006, 07:08
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

не открывается ссылка(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.05.2006, 07:47
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в том стишке: не нужно ждать, не нужно звать, а нужно взять да и слетать))))

Моя Наталька правда не созрела для всяких этих увесилительных мероприятий. В первой же пещере где жили белоснежка и семь гномов нашлось место и для страшилок типа выскакивающей бабы яги. Карочи, наш ребенок больше не пошел ни в одну из таких вот пещер и вообще - очень многого там боялась, хотя спала нормально!!!! и магазины "переносила" на твердое ОТЛИЧНО)))

а про коровы и свиньи расскажи?
  #53  
Старый 18.05.2006, 08:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ё-моё!Насоветовали мне книжек заказать в Питере.Думаю,щас на озончике наберу:-)Половина из тех, что я хотела - больше тысячи рублей.Или это на озоне так дорого?Например, вы не в курсе сколько стоит Джейми Оливер последний( счастливые дни с голым поваром - хочуууу :-))На амазоне стоит по - моему 22 евро, по - божески ещё как-то, но хочется русское издание.Блин,разочаровалас ь.Альбом Модильяни - тоже бешеные деньги :-( А Донцова - мне даром не нужна.Придётся выбирать только детскую литературу и ещё Айзека Азимова хочу( всё бы хотела,я жадная :-),но у него чуть ли не 500 книг, что ли.Вобщем...ТИна,а ты сколько платила сверху за багаж в самолёте :-)?
  #54  
Старый 18.05.2006, 09:55
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

а что рассказать? ну они там бродили, в загончиках))) на отшибе дворца)) где-то на удалении)) собсно меня тогда поразило, что чем дальше от дворца, тем запущеней территория.....

надо, где б денег нарыть стока)) т.е. они есть, но пойдут на ремонт....
  #55  
Старый 18.05.2006, 09:56
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

иги сейчас вааще дорогие(( но на Озоне особенно... мне кажется....
елс иподешевле хочется, то в Олимпийский ехать надо...
  #56  
Старый 18.05.2006, 11:19
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22 евро по-божески? С ума сошла. Это немецкая цена такая хорошая. Что за Д.Оливер такой? Это для взрослых? За перевес я ничего не платила, потому что нас трое, ну и уложились в положеннные кг. А так за каждый кг перевеса 7 евро кажется, или долларов, не помню. Книжка золотая выйдет. И еще я затаривалась по самое немогу когда на машине в Питер ехали. Вот там все забито было.
Я тебе отмылила адресок, куда мужа направить. Пусть там покупает.
  #57  
Старый 18.05.2006, 11:20
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно не успеваю никого почитать и фотографии посмотреть. Ну не хватает времени(( Все что-то шуршу, шуршу...без выхлопа:-)
  #58  
Старый 18.05.2006, 11:35
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

книжки я в России тоже покупаю, и много. И это дешевле чем заказывать на Озоне. ТЫ посмотри может какие другие сайты для сравнения. Я по магазинам обычно хожу, выбираю, ищу... В Москве обычно дороже, чем в Дубне (Моск. обл), хотя выбор больше...

И все книги я отправляю почтой, потому что багаж у меня и так набирается, без книг. Отправляла и заказной, авиа и наземной... Наземной в прошлый раз дошло все нормально. Стоит пересылка тоже недешево, но если выбирать между пересылкой и переплатой багажа, то лучше послать.

Джейми Оливера я покупала здесь (на англ) на сэйле, за полцены. В России маловероятно, что будет сэйл на такие издания...
  #59  
Старый 18.05.2006, 11:41
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Д. Оливер - автор книжек по кулинарии :-) (-)

  #60  
Старый 18.05.2006, 11:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно потрясное сообщение у тебя :-)А я просто задыхаюсь от нехватки времени,но благодаря новой связи,я теперь никакой коннектин не осуществляю, я всегда в инете.Так что на пол-минутки могу присесть иногда,почту там проверить или что.Спасибо огромное за мыло.Отмылю сегодня постараюсь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger