Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.09.2004, 20:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страсти мордасти развиваются...

Лану накормили аспирином!!!Млин,миллион раз говорилаааа!!!Но бабушка перепутала и решила,что детям вреден парацетамол!И ведь,что обидно,всегда отправляю детей в деревню с внушительной аптечкой и списком инструкций!!!А тут оставлять их,вроде как,не собиралась,ехали на один вечер...И ведь могли позвонить-с мобильником я не расстаюсь!Вобщем,расстроен а,напугана и готова ехать в ночь,тлько вот не на чем!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 21.09.2004, 21:13
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Сплюнь три раза, год пока еще продолжается.
  #53  
Старый 21.09.2004, 23:45
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нее что алергия на аспирин? И зачем его вообще ей давали?
  #54  
Старый 22.09.2004, 08:22
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все равно с нами ничего не случится.

  #55  
Старый 22.09.2004, 09:02
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А В Израиле уже несколько дней, как новый год :-) 56ХХ (забыла :-))
  #56  
Старый 22.09.2004, 10:00
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию В Таллинн к логопеду - ЗАПРОСТО!!!

Если будет нужда. Это ж всего 180 км, я раньше на выходные к друзьям ездила Лена, если бы ты узнала фамилию...

Вообще ситуация развивается в положительную сторону, логопед подтвердила только задержку развития речи, а не психического развития, а то я тут уже в панику бросилась. А с речью действительно можно много заниматься и многого добиться. ну и массаж, раз спастика имеется.

Лена, спасибо тебе за названия, ты не покупай книжки, я в Питере родичей напрягу, они мне купят!

Leake & Alan
  #57  
Старый 22.09.2004, 10:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детям до 12 лет

вообще не рекомендуют давать аспирин из-за риска развития синдрома Рея(?),аспириновой астмы и прочих осложнений,которые связывают с применением этого аппарата.Что с ней случилось-я не знаю,температура вторые сутки,ребенок в деревне,Серега за ними поехал,привезут-буду разбираться.
  #58  
Старый 22.09.2004, 10:05
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ты уж, Оля,

в церковь-то сходи, свечку поставь, что берегут вас... какое счастье, что обошлось!!!!!!

Leake & Alan
  #59  
Старый 22.09.2004, 10:08
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Оль,

ну ей же не пачку скормили! Ну пару штук дали, ничего страшного! Ну не рекомендуется, но многие пьют, так как интернет не читают. А температура может быть и по другим поводам, и может не сбиваться и другими лекарствами!!!

Оля, не переживай, детки болеют - хуже нет, но без болезней они не вырастают!

Leake & Alan
  #60  
Старый 22.09.2004, 12:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подлость ситуации в том...

Что ребенок заболел в деревне,где жестокосердные родители бросили малютку с братом,чтобы перегнать эту гадскую разваливающуся машину.Сколько лет я говорю,что ее пора менять???И виноваты эти самые мерзавцы,а не бедная бабушка,которая в принципе свое летом уже отработала.Пока ехала в машине,сто раз подумала,что вот полыхнет сейчас эта жестянка-и кто будет детей растить?Дела в порядок не приведены,квартира не отремонтирована,у меня Лана до сих пор даже не прописана!!!В общем,не родители,а ироды какие-то,и поделом им,пусть теперь лечат ребенка,ищут врача( свой в отпуске),чинят машину( а там тоже ремонт нужен капитальный) и впредь думают головой а не разными другими местами...Эх,скорее бы муж приехал,волнуюсь-сил нет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger