Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.08.2006, 16:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Здорово!

Классные идеи насчет эстафет, мне особенно в папиных ботинках понравилось :-).

Жаль, фотки уснувшей Софии нет, очень хочется посмотреть на дите в отрубе :-)

А для сада ты торт пекла? Такие славные далматинцы на нем!

Ну и жаль, что мы пропустили :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 21.08.2006, 16:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Записала я-таки Джулию на пре-тим в гимнастику. На меня сегодня насели, что, мол, надо записывать, ей такая польза от этого будет, что, мол, одна из ее тренеров будет девушка с аллергиями и с астмой, которая сама прошла все уровни гимнастики, сейчас тренирует и что она с аллергиями хорошо знакома и что будет внимательно следить за Юлей и сможет заметить первые признаки. В общем, уговорили окончательно, хотя я в последнее время уже сомневалась, т.к. всю эту неделю Юля ужасно кашляет по ночам и ясно уже, что осень и зима нам веселые предстоят :-(. Ну и то, что глубокое дыхание ей только вовред оказалось, а при физических нагрузках дыхание учащается и углубляется. С другой стороны, что же теперь, не жить, что ли. Посмотрим, как оно пойдет, если что выпишемся. Ходить ей надо будет 2 раза в неделю по полтора часа. Немного для нас неудобное время - один день на детский сад выпадает, придется ее пораньше из сада забирать и сразу на гимнастику везти, благо это совсем близко. Ну, в общем, месяц попробуем позаниматься, дальше видно будет что да как. Юля, когда услышала о том, что ее переводят на новый уровень, была не просто счастлива, а невероятно счастлива (тщеславная у нас девушка :-)).
  #53  
Старый 21.08.2006, 16:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачи! Ириш, ну может, и хорошо, что записала. пар выпускать ей все равно где-то надо. все равно "в миру" она ведь будет и бегать и прыгать, не заставлять же теперь ее чинно ходить (самой смешно стало - представила Софью заставить, ага). ну и плюс, что тренер сама с аллергиями и астмой. удачи вам!!!!

а мы пожелали на карате. вернее, она хочет как джеки чен (папа блин фильмы с ней смотрит), папа скорректировал на джи-дждитсу, но джиджитсу от нас далеко, поблизости какоое-то ответвление карате. будет ходить на карате. она дождаться не может, когда уже. :-)
  #54  
Старый 21.08.2006, 16:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, :-) сама убедись теперь - никакая не толстая. :-)
  #55  
Старый 21.08.2006, 16:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасибо :-)

они есть не только для ногтей, вся полностью косметика - разве что туши нет, а так тени, румяна, помада - полный наборчик :-) так шо приобщайтесь - тоже будете ходить с маникюрами и тенями, все, включая бебичку :-)
  #56  
Старый 21.08.2006, 16:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасип :-) да, помаду на последней фотке не заметить трудно, намалевалась девица от души :-) если так пойдет дальше - салон у меня будет дома :-)
  #57  
Старый 21.08.2006, 16:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, для сада торт пекла и лепила этих далматинцев из марципана. второй раз на сие действо я не сподобилась :-) сейчас на следующий понедельник мне опять надо торт в сад нести - последний день в саду, надо будет печь, больше я покупных не выдержу. тут вот Галя мне подсказала про коржи из русского магазина. надо будет попробовать сделать, а то у нас джеремевская сестрица во вторник приезжает, мне не до тортов будет :-)

да,эстафет были на ура, особенно смешно смотреть видео, как они бежали :-) у джереми как ни как 44 растоптанный :-) там хаааааарошие такие корабли :-)

давайте встречаться. далматинцев повторить не обещаю, а эстафеты - запросто :-)

а фотка спящая есть, последняя, щас, глянула, а я не ту вместо нее вставила. обшиблась :-) вставила нужную :-)
  #58  
Старый 21.08.2006, 17:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажется с 30го раза я их исправила :-) как я их вчера вешала - сама не понимаю, некоторые получились соверщенно "левые" фотки повесила, не те, которые хотела :-). хотела еще подправить, но фрум меня уже в то сообщение не пускает :-)
  #59  
Старый 21.08.2006, 17:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :))) Я уж молчу сижу тихо в тряпочку, понимаю, что тебе

не до фоток, итак вынудила, можно сказать :-). Вот только спящую уж очень хотелось увидеть :-). София видно, что умоталась :-). Так на стульчике прикорнуть - это много набегаться надо было :-).
  #60  
Старый 21.08.2006, 17:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, мама дорогая, стала я сейчас Юлю записывать во всякие места,

куда она хочет - ужас!!! Все уже занято, во-первых, во-вторых, приходится на ходу менять планы и время, чтобы попасть на оставшиеся места. Но что делать. Пока хочет, пусть ходит. Когда уже взвоет, сама выберет от чего отписываться будем :-).

А Юлю, да и любого ребенка, заставить ходить тихо-чинно - нереально, конечно.

Карате - это классно, я бы очень хотела Юлю на карате, но уже просто некуда все впихнуть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger