Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.05.2005, 14:38
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка! Я в шоке. чем помочь?... (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.05.2005, 14:40
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка! Ты сильная, да!!! У тебя должно ВСЕ получиться как надо! Действуй по обстановке. Господи, еще один стресс на твою голову! Держись!!!
  #53  
Старый 04.05.2005, 14:42
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))))))) (-)
  #54  
Старый 04.05.2005, 14:50
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рите (+)

Рит, нужен твой комментарий, плиииз!

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B000052YJY/002-9842310-9388842?vi=label-info

Вчера купила. Читаю: очистить лицо Neutrogena cleanser. Смыть и подсушить кожу. Нанести тонким словем продукт и оставить на ночь. Утром сымть. Вкратце так.
Вот теперь вопрос! Значит я очищаю лицо, потом наношу ПРОДУКТ, да? А сверху крем какой-нить надо? Ну если я кремом пользуюсь на ночь? Или этот продукт сам по себе, а все остальное само посебе?
Наносить на проМблемные участки кожи? или на все лицо?

Еще написано при лучшем результате - пользоватся каждый день. Ты как думаешь?
  #55  
Старый 04.05.2005, 14:53
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка, ты еще и шутишь:-). Ой, какая ты молодец! Я бы выла наверное в полушку. У меня нервы ни к черту! А сны мне тоже вещие снятся, я их боюсь... А еще про мужа тоже знаю много, только не всегда говорю ему, а когда "всплывет" че-нить наружу... я в шоке! Боже, я все это где-то в подсознании уже держала...
  #56  
Старый 04.05.2005, 14:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ты о прогрессе-то информируй! Когда муж возвращается?
  #57  
Старый 04.05.2005, 15:05
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда?Не знаю..на трассе Москва-Гадюкино шплошные дожди,пока светло..гонит мой Бэтман,но скоро стемнеет..Мне вообще то лучше,чтобы он подольше ехал.Новостей пока нет..сижу-жду Колю.
  #58  
Старый 04.05.2005, 15:09
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Для начала: ты санскрин купила???

Да, умылась, кожа высохла, потом можешь тоник, если пользуешься, минут 5 он впитывается. Далее наносишь тонким слоем и даешь впитаться минут 20 (не меньше! Дольше - можно). Только после этого наносишь крем.

Для начала попробуй наносить на нос-подбородок-лоб. Салицилка не должна давать раздражение, но может чуть подсушивать. (На будущее: на область вокруг глаз - не нужно, максимум - до окулярной косточки).

После этого наносишь увляжнялку ТОЛЬКО НА СУХИЕ УЧАСТКИ. На нос и подбородок уж точно ничего не наносишь.

Там написано, что для достижения лучших результатов нужно пользоваться ежедневно (я вообще дважды в день, но ты сначала попробуй раз в день и следи за реакцией). Держи в курсе :-). Еще раз: санскрин - обязателен!!!
  #59  
Старый 04.05.2005, 15:15
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))
  #60  
Старый 04.05.2005, 15:19
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, да, да! Санскин у нас как "настольная книга" :-), мы без него не выходим!
Храшо! Так и попробую. А то я вчера сконфузилася страшно! Ну пользоваться кремом, чили нет? А как тогда мои морщинки разгладятся, а?!

Вчера получила комплимент аж на весь вагон! Сели в электричку после работ, там приятельница одна сидела уже. Так она мне через несколько рядов прокричала какая у меня замечательная кожа!!! и как я хорошо выгляжу!!!!!!!! Рита, твоя заслуга :-). Я ей грю, у меня секрет есть, муж мой хмыкнул, но тоже посмотрел на меня повнимательнее... А действительно ли? Лицом к лицу - лица не разглядеть, ни фиха сам не видит, все ему говорить надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger