Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.09.2006, 23:32
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой лежу от смеха! Ну вы даете!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.10.2006, 16:34
Неудобно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, про магазины напомнили!

У меня постоянно какие-то казусы были в магазинах после родов, самый прикол, когда наберешь кучу продуктов, отстоишь очередь, кассир пробьет чек и тут выяснится, что у меня в сумке кошелька нет, вообще, дома остался (и чего ради я его вытаскивала??)или еще лучше всю сумку дома оставила. И все мне при этом были "благодарны" - очередь, кассир и деть старший :-). Вообще-то обычно заканчивалось всё хорошо - просила кассира отложить покупку в сторону, а я мол домой за деньгами сбегаю, обычно соглашались.
И забывала вещи в магазинах много раз. Сильно радует, что это все в прошлом :-).
  #53  
Старый 19.01.2007, 13:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у кого там зять про тещу не помнит? ;-) (-)

  #54  
Старый 19.01.2007, 13:47
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я периодически мужа отправляю проверять, выключила ли я утюг или плиту. Садимся в машину и уезжаем, к примеру, в пансионат на выходные. Через пять минут после старта я выдаю мысль о том, что похоже не выключила что-либо. Эмоции мужа представить не сложно. Наверное, в соседних машинах слышно. На попытки отправить МЕНЯ в квартиру отвечаю, что пойти не могу/не хочу/ноги отказали, но если он не пойдёт, то мы вернёмся к пепелищу. Он поднимается в квартиру, там разумеется всё выключено. А однажды он меня на работу увёз. Подвозил утром в поликлинику, надо было на Добрынинской меня высадить, я чувствовала себя неважно и задремала. Очнулась уже на Таганке, на подъезде к офису мужа. Вот интересно, если б я не проснулась, то что? Он бы заехал в подземный гараж, закрыл машину и ушёл бы работать?
  #55  
Старый 19.01.2007, 17:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

О, приятно читать, что у некоторых еще хуже. Гыгыгы. Из моих достижений только ребенок без памперса, но в трех комбезах 3 часа гулял, пока не обкакался мне в руку (забыла одеть памперс), и периодически "теряю" ребенка, когда еду в машине - гляну в зеркало заднего вида, ребенка нету!!! (А она дома с кем-нибудь). Или наоборот, ребенок спит в машине, а я пугаюсь, что забыла где нибудь (очень тихо).
  #56  
Старый 19.01.2007, 19:56
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Спасибо. Но тут все-таки про беременные-кормежные провалы, а вроде у нас как и не кормящий отец, и не беременный муж, а с памятью очень плохо. Уже даже без шуток
  #57  
Старый 19.01.2007, 21:54
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что няня не человек что ли? Почему бы

ей кофе не предложить?
Я свою редко приходящую няню всегда стараюсь угостить. Она у меня ликер бейлиз любит (после работы, когда ребенок уснул).
  #58  
Старый 19.01.2007, 21:57
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф. А я не думала раньше что у вас есть дети. вы обычно про

БФ упоминаете.
  #59  
Старый 19.01.2007, 22:09
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-), я своих тоже ввсе время пересчитываю:-). Иногда по магазинам хожу, а потом их искать начинаю, потом вспоминаю что без детей пришла:-)...
Младшему 3 года однако:-).
  #60  
Старый 19.01.2007, 23:30
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф Шапке

Шапка, сорри за дурацки вопрос, а вы ребенка успели родить? Нифига себе я от жизни отстала....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger