Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2005, 17:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот она, доброта

и забота о ближних в самом чистом своем проявлении.
  #2  
Старый 28.01.2005, 17:08
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно. Пойду-ка полечу манию величия.

Оставляю ЭТО Кире, хотя, боюсь, случай безнадежный. Кире, конечно, виднее, вдруг он всего лишь запущенный.

Удачи
  #3  
Старый 28.01.2005, 17:10
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа, ничего Вы не поняли.

Забота не о пылесосе, а о том, что если все это растащат - то бабушке будет плохо и неизвестно как это на ее здоровье скажется. Ришке этот пылесос нафиг не нужен, возьму на себя смелость сказать. То, что Вы совершенно не поняли, что Ришка завела этот топик о том, как сделать так, чтобы бабушка не пострадала. Представьте себе, что некоторые люди беспокоятся о своих родных и близких, и вообще не желают людям зла, в отличие от Вас.
  #4  
Старый 28.01.2005, 17:10
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет (-).

0
  #5  
Старый 28.01.2005, 17:11
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла, что заброшенных домов много, накопят деньги и купят подешевке поблизости. Если говорят, что за 300-500 долларов можно купить.
  #6  
Старый 28.01.2005, 17:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже и не знаю, что предположить.

что-то как ни встретится особо активный "любитель животных" = так почему=то человеконенавистник к чему бы это
  #7  
Старый 28.01.2005, 17:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и хорошо. Просто у меня установленно, что показываются все новые сообщения. Я увидела и не смогла не зайти и не встрять. А Ой уже изменила. Она тут даже причины изменений привела....
  #8  
Старый 28.01.2005, 17:15
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я на людей не кидаюсь, а призываю к элементарной ответственности за животных, которые они приручили. А вы как раз от напряженности, бо по существу вами ничего сказано не было."странное какое=то времяпровождение для нормального человека." Вот-вот, займитесь, Кира, чем нибудь жизнеутверждающим. :-)
  #9  
Старый 28.01.2005, 17:15
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та бывает. Не расстраивайтесь.

Мало ли какие люди есть на свете.
  #10  
Старый 28.01.2005, 17:15
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут похоже вариантов нет.Бабушку забирать.Нам 1,5 года назад тоже пришлось забрать,правда вместе с мелкой 12 летней гавкалкой.Бабушке 87 лет,тоже все на себе тащила.,уезжать не хотела,но пришлось,заболела сильно.В Москве быстро привыкла,сейчас рада,хотя конечно очень скучает по дому,соседкам и.т.д.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger