Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.09.2003, 01:55
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию

Знаете, если Вы не питаете никаких чувств к Рурку, то это не значит, что ему нечего делать в фильме Родригеса в компании с Деппом и Бандерасом. А вот действительно, почему Рурк неподходящая компания?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 10.09.2003, 02:04
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию Не верю!

Это где же? Я, конечно, все его фильмы не видела, но ни одного негодяя не припомню. Скорее, он чаще играет людей не от мира сего - изгои, психи, фантазеры, наркоманы + 1 мертвец, 1 сказочный персонаж, 1 самый плохой режиссер за всю историю Голливуда . Кажется, у него бы единственный нормальный герой в фильме "Nick of Time", но и тот был поставлен в исключительные обстоятельства.
  #53  
Старый 10.09.2003, 06:40
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

примерно это я и имела в виду, когда говорила про негодяев. т.е. по вашему,изгои, психи и наркоманы - это сплошь положительные герои?
  #54  
Старый 10.09.2003, 07:49
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, я не достаточно знакома с его фильмами, но все, что я видела, мне совсем не понравилось. Боюсь, как бы он не стал ложкой дегтя. В общем, не люблю я его. Надеюсь, мое мнение изменится. Может, посоветуете что-нибудь достойное с ним в главной роли?
  #55  
Старый 10.09.2003, 08:01
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изгой - Эдвард Рукиножницы - негодяй? Или наркоман Рауль Дюк - негодяй? А уж псих Дон Жуан Де Марко - наверно, самый главный негодяй :-)

В общем, конечно, совсем уж героев без страха и упрека он не играл - не интересно ему это, но кого-то из его запутавшихся, больных, напуганных или просто очень мечтательных и вдохновенных героев назвать негодяем - явный перебор. Так что прошу фильм, может, я просто что-то упустила.
  #56  
Старый 10.09.2003, 09:28
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось, что Джеку где-то от 30 до 40 лет -самый расцвет, так сказать. На больше он ну никак не выглядит (интересно, у Деппа нигде портрет не припрятан?), а меньше - по сюжету не получается. Про негодяйство я уже писала.
  #57  
Старый 10.09.2003, 20:43
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

)) (это про портрет). не просто меньше не получается, а если так прикинуть, то вполне может быть и больше, а выглядит он ну никак не старше тернера, ну почти никак))
  #58  
Старый 10.09.2003, 20:45
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

дааа, чуйствую связалась я с профессиональным депповедом, не меньше)) снимаю шляпу (раскланиваясь)
  #59  
Старый 10.09.2003, 23:46
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию

Что-нибудь из этих видели: Сердце Ангела. Завсегдатай бара (Barfly). Франциск. Отходная молитва.

Лично мне Рурк всегда нравился. А у Родригеса, я думаю, он будет играть примерно ту же роль, что и в клипе, кажется, Энрике Иглесиаса...
  #60  
Старый 11.09.2003, 00:49
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию

Больные, запутавшиеся, с несложившейся жизнью люди обязательно должны быть негодяями?! А полицейский инспектор в фильме "Из ада", не вылазивший из опиумокурильни, просто форменный мерзавец. И наркоман Шерлок Холмс, кстати, тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger