Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.05.2006, 21:12
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

это был первый мужчина, с которым совпали мои взгляды на жизнь, интересы и прочее. Поэтому и хотелось happy-enda. Ладно, я уже поняла, что его не будет. Постараюсь поверить в себя и со временем найти мужчину пусть и с большим количеством недостатков, но необманывающего всех и вся. Скажите, а ваш муж тоже иногда уходит ночевать туда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 15.05.2006, 21:15
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

к сожалению да. впрочем честно говоря я сейчас неочень готова к новым отношениям, хочется залезть в раковину и чтоб меня не трогали.
  #53  
Старый 15.05.2006, 21:16
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

еще раз спасибо
  #54  
Старый 15.05.2006, 21:20
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Тогда подружитесь с кем-нибудь, кто сможет дать вамуверенность в себе. Не обязательно с мужчиной. Может, во время пробежек вам встретится кто-то интересный - просто для "поболтать".
  #55  
Старый 15.05.2006, 21:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

я считаю, что хрен на хрен менять - это сами знаете что, поэтому лучше конечно именно дело найти подходящее, необязательно с прицелом бросить дяденьку, но увлечься, получить удовольствие еще от чего-то, расциклиться
  #56  
Старый 15.05.2006, 21:27
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Спасибо всем, кто пишет. Я уже настроилась, что завтра буду молчать, хотя опять же по работе мне придется попросить его сделать пару договоров. Но это мелочь.
Я знаю, что на форуме гораздо чаще возникают топики со стороны жен, поэтому ожидала много негатива. Я действительно ощущаю вину перед его женой. То, что я ввязалась в эти отношения, не было холодным расчетом или попыткой урвать чужой кусок. Это было просто желание быть счастливой. Мне никто и никогда не дарил охапки роз, не говорил столько красивых слов, не увозил на выходные в европу...
  #57  
Старый 15.05.2006, 22:11
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробовать все равно можно, вы ведт ничего не теряете. Ваш уход будет для него хорошим стимулятором. Но, с другой стороны, если он уйдет от жены, то точно так же он когда-нибудь уйдет и от вас (скорее всего).
  #58  
Старый 15.05.2006, 22:28
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дохлый номер, автор. пик отношений прошел (1.5 года - это много)если мужчина не ушел в первые полгода (максимум год), то шансы практически нулевые. еще вариант - ждать, когда выгонят. Но, если жена умная, то вариантов нет.
  #59  
Старый 16.05.2006, 07:20
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и молодец, планируйте! Посвятите всю энергию на планирование своего ухода: ищите работу, ходите на интервью, копите деньги на быстрейшее выплачивание долгов и т.д. Телефон, кстати, поменяйте и домашний и мобильный. Его в свои планы не посвящайте, чтобы не начал суетиться, а то подумает ещё что это такой хитрый ход, чтобы заставить его принять решение. А что он уйдёт с работы даже не надейтесь, и не говорите с ним об этом. Вот увидите-всё к лучшему, главное возьмите НА СЕБЯ ответственность за своё счастье. И работу ещё лучше найдёте, и себя уважать научитесь. А там, глядишь, и достойный вариант найдётся.
  #60  
Старый 16.05.2006, 07:59
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вступили в очень невгодные для себя отношения, за что и расплачиваетесь слезами и депрессиями. Выход один - выходить из этих отношений в одностороннем порядке. Вы сейчас находитесь в любовной зависимости, одно утешение, что это лучше, чем наркотическая. Вы можете из нее выйти усилием воли. И прекратить свои мучения одним махом. Но только тогда, когда Вы перестаните питать пустые иллюзии. Только когда Вы сами этого захотите.

Есть несколько вариантов развития отношений с любовником. Но даже, как Вам кажется, самый благополучный исход: Он уходит к Вам из семьи - не так уж хорош. В итоге Вы имеете мужчину с "гнильцой", способного на предательство. И не имеете никаких гарантий, что через несколько лет с Вами не поступят аналогичным образом. Также имеете массу проблем и переживаний по поводу его общения с БЖ и ребенком. А он имеет огромное чувство вины перед ними. Которое будет отрицать и отыгрываться на Вас, сам того не осознавая.

Действительно, самый благополучный исход для Вас прекратить отношения, которые с самого начала были обречены на неблагополучное завершение.

А теперь моя история. Я полтора года назад была была оманутой женой. Мой муж метался между любовницей и мной, утверждая что любит и меня и ее. Я нашла в себе силы выйти первая (на тот момент нашим детям было 2 и 4 года). Сказала, что мне не нужен мужчина любящий другую женщину, пусть даже при этом он любит и меня. Он ушел. Я тут писала. Через три месяца стал идеальным папой, начал робко скрестись обратно. Ему было объявленно, что он не может больше вернуться. Через пять месяцев он ломился домой, сметая все на своем пути. Расставание с любовницей было не красивым. Сйчас он самый идеальный муж и отец. Носит на руках и целует ноги в прямом и переносном смыслах. Иллюзий я не питаю, чувство, что мужик "с гнильцой" оказался, меня не покидает. Если б не дети, назад бы не пустила. И его любовнице с которой он бы остался не завидовала бы. Хочется верить, что это был "урок ему на всю жизнь", но уверенности нет. Просто если я что-то почувствую, заподозрю, вычеркну его сразу из своей жизни. И он это знает. Больше я не позволю ему портить мою жизнь. Т.к. те полгода, что он был с любовницей и пол года моей реабилитации после этого - это время когда я не жила а существовала. Мне безумно жаль этого года своей жизни. Он мог бы быть истрачен на что-то более интересное и счастливое.

Не тратьте свою жизнь на такого мужчину. Он этого не достоин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger