Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.02.2006, 00:36
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, наверное, дочь-экстрималка) Уши прокололи года в два (точно не помню). Очень уж хотела и постоянно пыталась воткнуть что-нибудь в уши. Я боялась, что она их сама себе продырявит. С 10 лет очень захотела проколоть пуп, но я категорически была против. Через 2,5 года, после долгих уговоров, сдалась. Прошлой осенью пошли прокалывать, там ее долго отговаривала доктор, рассказывала как сначала сделают укол в живот, потом проколят пуп, как долго это все заживает и как сложно обрабатывать. Затем уже в кабинете пыталась ее отговорить, но моя красавица была готова на любые испытания. Прокололи. Уже дома, когда я сокрушалась она сама меня уговаривала, что ничего страшного нет. Обрабатывала самостоятельно регулярно. Вот уж точно говорят " охота пуще неволи." Это при том, что она жуткая трусиха! Боится крови, не смотрит когда делают уколы, очень впечатлительная. Но тут была готова на все. Смотрится, конечно, красиво. Она занимается танцами, живот подтянутый, с хорошим прессом, очень худенькая, даже хрупкая. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 17.02.2006, 09:01
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В идеале надо проконсультироваться с иглорефлексотерапевтом

на тему в каком именно месте уши прокалывать. Там ведь полно точек, которые действуют на организм - может чему то навредить, а может и чему то помочь. Где то мне полгода назад сказали, что если захотим уши прокалывать - добро пожаловать к ним, у них в салоне иглорефл. терапевт работает. Убей не помню в каком салоне, нам это неактуально пока.
  #53  
Старый 17.02.2006, 16:50
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для чего на мыло прокалывают? (-)
  #54  
Старый 18.02.2006, 02:35
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одной проколола в 3, другой в 1.5 . мне кололи в 5.

чем раньше, тем лучше
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger