Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.08.2003, 10:21
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжелочка, миленькая, спасибо!!!
А Питер ... думем, думаем ... Может и рванем. Пока не думаю об этом, в отключке я :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.08.2003, 10:31
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёлькин, ты мине дашь сеня мыло твое почитать, а? Из форума выйти не могу :-) Нету у меня сеня мартышек, в отпусках тоже все, вот и позволила себе "расслабиться". Басик и ваннннннннна тоже пока отменяются по причине монстров. Ладно, хоть эти Хады вовремя пришли! Значит моя организьма ишо не поддалась на весь этот гормональный харрасмент, выстояла в схватке с контрой!
  #53  
Старый 04.08.2003, 10:36
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

НЕ, вы похлядите на нее!!!!! Энто я ей не даю мылО прочитать? Это она тута ползаит и никак не уползается!!!! МОлодеса, вежливая ))))))
Ну, ланно, на етот пост мона не отвечать )))) Иди уж. Просто я по тебе соскууучилася.
  #54  
Старый 04.08.2003, 10:41
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

В моей клинике вообще 2 часа заставляют лежать...странно!
  #55  
Старый 04.08.2003, 10:54
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Тетенькин, ну ты чаво-о-о? Нехорошие мысли нас всех посещають, куды ж от них, зараз таких, денешси? Главное, что ты их знаешь в лицо, а знасит они слабенькие ;-) Отднохни, дружок. Все правильно - самое тяжелое в нашем деле - не лекарства, не процедуры, а эмоции (как бы их отключить на протокольчике?). Ждем тебя с нетерпением в радостно-оптимистическом настроении. А может, действительно, к нам (в смысле в Питер к НВ) подвалишь? Дома и стенки помогают, а уж мы напряжемся и наворожим самый наш форумский Атличный РЕЗУЛЬТАТИЩЕ! Кажется, на немецьких врачей наша ворожба не действует :-(
Держись, дружок. Мы тебя все любим :-* :-* :-* :-*
  #56  
Старый 04.08.2003, 11:01
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

По поводу лежания - НВ мне объяснил, что после подсадки действительно необходимо полежать немного (собственно и лежишь 3-5 минут на кресле), а все остальные заморочки по вылеживанию - для наших сдвинутых голов (ну, типа от нервов :-) ). Вот так-с-с. В АВЕ с нашими психами не носятся - и правильно делают. Главное, самой настроиться и не трястись, как заячий хвостик.
  #57  
Старый 04.08.2003, 11:27
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Тетеньке

Тетенечка, не покидай нас, не пускай в сердце горечь и тоску! Не сможешь ты без нас! Было время я с такой же болью тебе завидовала, что у тебя так красиво все вышло (правда с горьким концом, рыдала потом вместе с тобой), но ведь все меняется в жизни. Теперь, (увы для тебя, конечно), мы поменялись, и ты опять стоишь по одну сторону наших баррикад, а я по другую.
ВСЕ изменится! Теть, ИМХО ты хоть и обладаешь дивической фертильностью, но криошки для тебя - слабоватая мера (прости, но это мое мнение).
Тетик, миленький, у тебя все впереди! Моли бога и пытайся дальше... Целую и обнимаю! Только не отчаивайся, солнышко.
  #58  
Старый 04.08.2003, 12:20
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию И еще Тетеньке!

Милая Розочка, ты меня очень поддерживала и раньше, и теперь, когда мне очень тяжело... Но тебе тяжелее, я понимаю! Читаю твое сообщение о том, как ты была счастлива, когда была беременна, и узнаю себя - всего лишь неделю назад я тоже была самым счастливым человеком на Земле... Но, к сожалению, мы ничего не можем ни исправить, ни изменить... Но то помнишь, я писала тебе, чем я лечилась? И ведь помогло же. Конечно, не до конца, но теперь у меня хоть надежда есть. Может быть, мой совет сейчас не совсем уместен и причина ваших проблем, насколько я помню, несколько иная, чем у меня, но все-таки может быть вам с мужем попробовать сейчас иной метод лечения? Ведь помогает же, реально помогает! Поищите врача, вам в Германии это несложно будет сделать! Заодно и отдохнуть можно, и развеяться! Даже если не поможет, так реально здоровье свое укрепите, а потом обязательно победите!
  #59  
Старый 04.08.2003, 13:10
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик, а когда результат будет? Как ощущения? Ск. дней после подсадки?
Марина + Илюха 26ая неделька
  #60  
Старый 04.08.2003, 13:13
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёлькииин! Куды эт ты мине отправила? Надеюсь туды, куды обычно таких вежливых отправляют? И пральна, и поделом мне! Прасти за ради Бога дуру старую, не ведаю ж, что творю, сама знаешь :-) Спасибо тебе, золотце!!! Иди, теперь твоя очередь мылу читать :-* :-* :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger